Психология
Что должно входить в обязанности сожительницы?
О чем договорились, то и выполнять, на взаимовыгодных условиях. И никакого "и в горе и в радости". Пока удобно - жить вместе. А как какие проблемы, так и расходиться можно. Это же заведомо временные отношения, хоть и могут длится всю жизнь и условия договора могут меняться. Но они изначально временные, до лучшего партнера. С обоих сторон, естественно.
В такие отношения по-моему обязанности вообще не входят.
Фу, какое слово не красивое
Nazgulya Orumbaeva
Глупости. Явление нормальное, а слово некрасивое? Вещи надо называть своими именами. Если слово не нравится, то и не делать так, как это называется.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Наверное, не позволять из себя создавать Легкоуправляемую Мясную Куклу, Живую Игрушку, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Рано или поздно Сильные Духом Души родятся в телах Людей Разумных и помогут Людям заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Чтить договор .