Психология

Все говорят про абсурдность женской логики, а безупречна ли мужская логика?

безупречной логики ни у кого нет. .
Например в Буддизме монахами становятся в 4-5 лет.. .
т. е. с младенчества. . и первая наука для детишек это Буддийская логика. .
их учат мыслить говорить логически. . и это закладывается у них на подсознании. . Т. е. они чувствуют сердцем, если кто-то лжёт. . если кто-то противоречит логике.. .
Это уровень безупречной мужской логике. .
Обычно обучение в буддийских монастырях занимает 11 лет. .
с 5 лет. . до 16.. плюс Практика Ритрита 3 года, 3 месяца, 3 недели и 3 дня. .
итого 19 лет. . молодой монах прошёл всю школу.. . от А и до Я. .
В России я не встреечал логически мыслящих людей. .
если они и есть это очень большая редкость!
Ольга Горбунова
Лучший ответ
Нет, конечно, как дури, так и сообразительности хватает у всех. Только вот, при входе в вагон метро тормознуть и расчесаться не всем в голову приходит.
Поскольку Вы имеете возможность присутствовать на ОТВЕТАХ посредством компьютера и интернета - да, безупречна.
Только вселенная безупречна=))
Как-то здесь прочитал вопрос одного мужчины: "А что будет, если в поезде, в туалете, бросить в унитаз лом? " ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА???
M@din@ Honey
Логика не всегда полезна.
Женская логика необязательно проигрышная....:)
ой зайчик, и тебя тоже.. . и не заплатили.. . нелогично, а денег нет.. . ))))
Елена Змаева
хорошо, когда хоть-какая-то логика присутствует)
Сначала: дело не в логике. а в правах. -Молчи женщина
Фраза женщины: дорогой, подай пожалуйста цветную невидимку, напрочь вышибает мужскую логику! ! )))