Психология

почему в последнее время так много рекламы средств укрепляющих "мужскую силу"?

Все хотят большего)))
Марина Абдуроманова
Лучший ответ
Беда планеты, что законы диктуются агрессивными извращенцами и навсегда отсталыми умственно, аборигенами. Они нашли друг друга. Но несчастье в том, что лохи, владеющие техническими навыками, постепенно исчезают. Проект скрещивания неполноценных рас со шлюхами из полноценных провалился. (а кто замысливал-то?)
Вот и нужны новые толпы грамотных лохов, поддерживать текущий рай для неполноценных.
Чимис Шыгжал
Откуда будет мужская сила у мужика, который жрёт КОЛБАСУ, в которой только 10% мяса (это в основном, жилы и кишки), 80% туалетной бумаги и 10% - ароматических веществ?
Ольга
Потому что экология, вода, продукты, которыми нас травят дают побочный результат. У мужчин это чаще всего бьет по половой сфере. Плохо все. И грустно.
Импотенция поразила наше общество, умственная тоже
сейчас повестка одна.
сокращение населения.
Д;
Дана ;)))
"Последнее время" это время с момента появления рекламы? о_0
Да.. Мужиг ща уже не тот!

Наверное, у Дяденек Кастратов, которые сами себя кастрировали, потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, не хватает Любимой Женщины, вот они и ищут разные способы укрепления здоровья, видимо чего-то им не хватает.
А Геи Гомосексуалисты не умеют насыщать Душу Мужчин, как это умеют делать Настоящие Женщины от природы со своей настоящей природной женской энергией Душевной Любви Настоящей Женщины от природы, а не Копии Подделки Пародии на Женщин Настоящих от природы?
Куклы Надувные и Геи Гомосексуалисты не удоволетворяют и не насыщает Души Мужские сытостью Духовной и Энергетической, а ведь много болезней начинается от Психических Расстройств Душ.
Вот видите, как всё просто, понятно, логически объяснить можно? Вот так то. Всё просто и понятно.
Любовь Саидова
Любовь Саидова Красные Криминальные Авторитеты Бандиты отлично подкованы и натренированы рассказывать по понятиям, язык у них подвешен, как надо для того, чтобы задавить Духовно Доверчивых Людей, но только ж после изнасилований их тел Души их теряют Силу Слова в Этой Жизни,
а вот Женщин после изнасилований не получается лишить Силы Слова, Женщин не получается унизить, они от природы Женщины,
об этом забыли Красные Криминальные Авторитеты?
Любовь Саидова Зачем же мелочиться и постоянно рвать Опиумные Аленькие Цветочки в этом замаскированном психотронном концлагере,
если можно взять и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Ручные прирученные, подсаженные на иглу опиума, о чем мечтают в Этом замаскированном психотронном концлагере?
Любовь Саидова Желаю Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ!
Люди в возрасте тоже любви хотят