Психология
Плохо ли то что я практичная хозяйственная с твердым характером? мне 24
да хорошо, и характер твердый по жизни пригодится, а вот в отношениях, как уже писали сложновато, не все сильных девушек выносят, а с тряпками им самим не интересно. По личному опыту говорю.
Прекрасно. Если бы Вам было уже 44
Плохо. Если приходят в голову подобные вопросы, это означает, что человек жутко сомневается. Хотя вроде - чего тут сомневаться? Если добродетели вызывают сомнение - надо бы пересмотреть свое к ним отношение.
Это кому как, совпадёт значит замечательно, нет трагедия.
тебе решать,
таки так
Что ты называешь практичностью? То что ты хочешь себя парня, который уже благодаря другой женщине стал успешным и обеспеченным, т. е. ты хочешь на все готовое - это практичность?))
это факт... если правда.. .
...а хорошо или плохо.... время покажет...)
Все эти качества характера исключительно положительные! Все хорошо! Оставайся такой, какая есть!
Вы сами решаете, что для вас плохо, а что хорошо. Когда это будет задевать других, они (другие) будут решать это для себя. А так - кто может знать?
хорошо, главное не забывать о женственности и терпимости, тогда вообще супер гут..
ты видно познакомиться хочешь. так это не тут. а вообще это нормально
Плохо, если вы гордитесь этом.
Гордыня плохой спутник в жизни.
Хвастунишка
твердый характер для девушки не есть гуд. Потому что тогда надо искать парня-тряпку, либо если парень тоже с характером, то неизбежны столкновения