Психология
у меня такой характер, я улыбаюсь даже когда мне очень плохо, это плохо?
Хорошо, что вы улыбаетесь. главное, не довести себя таким образом до невроза! Нельзя все время держать в себе свои эмоции, это обязательно приведет в негативным последствиям! Находите гармонию - иногда улыбнитесь, а иногда подумайте о себе, и сделайте так, как лучше будет для вас!
Ну если вам важно внимание, понимание, то может быть в чем-то плохо. Хотя можно и словами сказать
Нет, если Вам от этого не хуже!
А Вам мама косички не слишком туго заплетает? А если серьезно. Есть такой тест: идет утром человек на работу там или на учебу, в белоснежном наглаженном костюме. В одном месте ему нужно пройти рядом с проезжей частью, на которой большущая лужа. Вообщем, тот кто начинает ругаться и жестикулировать вслед машине, уехавшей уже на приличное расстояние - холерик, расплачется - меланхолик, молча отряхнется и пойдет дальше - флегматик, а сангвиник начнет ржать. Знаете, я сначала очень удивилась. А потом стала обращать внимание, что когда случается какая-нибудь проблема или неловкая ситуация - я начинаю улыбаться или смеяться. Попробуй объясни находящемуся рядом, что я не над ним. Казусы случаются еще те!
Юлия Булавлева
по тестам психологическим я холерик с меланхоликом, но улыбка это мой самоконтроль
Да ладн, это нормально)) ) Я к примеру, когда смотрю фильм с "мясцом" или когда кого-нибудь убивают, я всегда ржу и ничего с сабой не могу поделать)) ) вот это уже проблема))
Анна Насырова
Это не проблема, а особое чувство юмора. Мой сын смотрит "страшилки" и хохочет. И объясняет это преувеличением реальности. Во как!