Психология

Я перестала улыбаться....даже здесь....это очень плохо?

Улыбайся.
Это всех раздражает!))
Главное не зацикливаться на этом.
Мы не роботы, мы люди и не можем всегда находится только в одном состоянии.
Просто поймала такую волну, это пройдет и ещё улыбнешься на все 32))
Наталья Садыкова Привет))Вот улыбнулась)
Иногда полезно.: -)
Ну, сделай себе харакири!

Наталья Садыкова ))Блин....какая я слабохарактерная))))Улыбаюсь))
Это ужасно! Особенно здесь и особенно сейчас.
Это не страшно, все это временно, я тоже терял свою улыбку, это было в то время когда я фотографировался, но потом я ее нашел. также будет и у вас.
Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье.. .

Значит, есть на то ПРИЧИНЫ.. .
*все пройдет, пройдет и это*...

и на Вашем лице вновь засияет улыбка)
Значит пришло время остановится и подумать: А почему я чувствую себя так? И что может меня порадовать! Но прежде надо закрыть инет, расслабится ( принять ванну, прогуляться, насладится любимым напитком) , а только после этого подумать... Вспомните что вас радовало последний раз? как это было? Вспомните ощущения. которые вы при этом чувствовали.. Вы много времени уделяли другим;) ) теперь позвольте себе, уделить его лично для себя... поверьте... вам скоро снова захочется улыбаться;)))
Ленка Пикта
Плохо лишь одно, что это вам доставляет неудобство.
это очень глупо....
Аня Кук
Вообще да.. . Тебя рассмешить?
!!symbat!! С
А здесь тем более перестанешь.. . Ну пожа_лустааа, улыбочку!!!
Ну и зря. У тебя должна быть очень красивая улыбка!