Психология
Мужчины, если у вас будет выбор между женщиной заботливой, ласковой, часто напоминающей о ее любви к вам (всякими смсками
и трогательными постами в вк, например))) ) и женщиной дружелюбной, но более холодной, предпочитающей не звонить и не писать первой, редко говорящей вам о своей любви, но любящая вас не меньше первой, какую вы выберете?) И почему?
Лично я отдам предпочтение второй, но это я. Просто потому что я сам холоден, могу пожертвовать многим, но вот три заветных слова из меня клещами тянуть надо. Предпочитаю, когда слова не нужны, все и так ясно - только глянь в глаза.
Понимаете - конечно внешнее проявление этакой трогательной любви - оно сильно импонирует... Но собственно для жини - куда важнее - готовность встать рядом с Вами - в трудную минуту. И как показывает жизнь - внешние факторы поведения в этом деле - совершенно не подсказчики... увы... ((
Я выберу женщину заботливую, ласковую, часто напоминающую о себе вкусно приготовленными блюдами и трогательно вымытой посудой. Это - любовь. А просто трепаться о любви - она может кому угодно: хоть Карлу Марксу, хоть Елене Малышевой.
Любить хорошо бы сердцем, а не смсками)
Нок Нок
Любить сердцем, но есть еще проявление этой любви) О этом я и говорю)
это сердце мужчины выбирает... а не тип поведения женщины
У каждого свой вкус.... Кому нравиться спокойная и любязая... другим наоборот... это не угадаешь
Если ЧЕЛОВЕК нормальный, то выбор остановит на ЛЮБИМОЙ!
Лена Баженова
А что же, по-вашему, любовь, наличие сисек и умение готовить - обязательно противоречат друг другу и вместе не сойдутся никогда? По мне - так наоборот, они все ходят рядом друг с другом.
выберу ту, которая лучше готовит, не буду объяснять почему. (хотя я свой выбор уже сделал)
Ну если б про мужчин спрашивали, я бы выбрала второго. Первый же заиппет!!!
Нок Нок
Хаха, я точно такой же выбор сделала) теперь жалею. Если и дождешься "я тебя люблю", так по каким-нибудь праздникам, не чаще...
Что за бредятина, глядя на современных женщин я понимаю что надежнее всего выбрать сиськи... А то потом ни женских качеств нету ни сисек, и это моя жена....
Вы хотите точно узнать как понравится любому мужчине за 30 секунд? Пишите, пообщаемся...
Нок Нок
Меня не интересует, как понравиться любому мужчине за 30 сек. ) Меня вообще этот вопрос не тяготит. Просто слышала, что заботливая женщина быстро надоедает, а к холодной быстро остывают) Вот и все.
1 этож ясно как день нужно чтоб было как с первой чикой из примера