Психология
Кого выберет женщина скупого эгоистичного с больным самолюбием мужчину или Доброго щедрого умеющего ухаживать и любить
Смотря какая женщина))) ) если та, которая любит и ценит себя - априори не 1й вариант))) . А если та, которую воспитали в стиле "жертвы" ( должна мужу, детям, семье, на работе...) , только и попадают на первую, упомянутую Вами, категорию мужчин.))))
скупого эгоистичного с больным самолюбием мужчину
Женщина должна быть образованная. Иметь хорошее происхождение. Работу Деньги. Тогда и красота будет Толстая тетка-это от бедности. Недвижимость от родителей-неплохо. С таким багажом может любить, кого угодно. Почему нет?
Того, кого полюбит и не факт, что это будет второй)
Того, который выберет ее) ) Можно подумать, у женщин огромный выбор) Чаще всего- это всего лишь ее иллюзии.
любовь нечаянно нагрянет. .
и забудешь про этот вопрос.
Женщина ..она обязательно какого нибудь козла найдет...)))))))))))))))))
Лена Колобова
вы как всегда со своими свежими мыслями...
Соглашусь со Странником.... так и происходит почему-то
первого любить интересней!)))
тут бывает много не понятного в плане очевидного)
Какой у неё отец, такую половинку как он и ждет для себя.
Поиграть с первым намного интереснее, второго как-то жалко.. .
А вообще-то любимого надо выбирать, а не подбирать всякое, что другие выкинули.
Ээээ... Первый - Принц, а второй полагаю... обычный такой среднестатистический мужчина) )
А вкусы то у всех разные))
Я так полагаю, что того из них, кто её больше удовлетворяет в эмоциональном и физическом плане.
а это один мужчина
Ответ очевиден, только на деле редко встречаются такие, да и мы сами в этом тоже виноваты
конечно второго
Тоненькая, вопрос скорее не ко мне, но попробую ответить, как мне кажется до сорока второй вариант, а ЗА предположительной планкой скорее первый.. . но мне кажется большинство за второй от и до...