Психология

Почему влюблённый мужчина так похож на Волшебника?сказочно добрый,щедрый и такой милый?это проходит?

Людмила Масюк
Когда влюблен, о себе уже не думаешь.. Весь мир растворяется, всё внимание на любимой.. . Сама Любовь берет всё в свои руки.. . и творит )))
Всё проходит.. . и это тоже.. .
Этот мир устроен на волновом принципе.. . со своими восходами и падениями.. .
Сашка Мухина
Лучший ответ
это проходит когда у волшебника заканчиваются волшебные деньги
Hy
Hyunjin
он влюблен а в любви нет ничего плохого и быть не может
все плохое в действиях людей лишь
любовь говорит через людей
через природу
через мир
и тд
так и здесь через влюбленного Волшебника говорит любовь которая не может говорить чем то плохим

sl
Нет. Наша влюбленность постоянна, меняются только те, в кого мы влюбленны.
Когда веришь волшебству, оно всегда воплощается...
Асия Altaevna
Потому что все мы боги, но нужно нечто прекрасное чтобы мы об этом вспомнили )
Алия Полатбек
Не проходит, если женщина не превращается в старуху со сказки.... которой всё мало, мало....)).
Это, так называемый, "брачный танец". Проходит обычно сразу после того, как женщина считается покоренной.
Любовь Акулич
Ага... в лучшем случае на первые 2 недели)) А потом он козёл, да?)))
нуда мана и деньги заканчиваются :)
чемпионаты мира отнимают много сил. поэтому раз в четыре года...
мы и есть волшебники. . но это проходит
всё лечится сегодня

Сегодня я такой Фей)))))) )
Что тебе -Душенька-наФеячить?)))))
Наталья Сасина Умер со-смеху,когда представил,что другие ответчики-подумают-что это я на фото)))))
Конечно проходит...))) Но продожение есть..)))
Fato Margo