Психология
Когда на земле не останется Зла? и будет похож на волшебника каждый..)) На доброго волшеьника!))
Так никогда не будет..)) Зло и добро.. без друг друга не существуют..))
не при нашей жизни
Меня всегда интересовал вопрос, почему, если мы появились случайно, как жизнь и ничего там нет, за чертой, ну, вот почему именно в злую сторону клонит нашу Землю, ну, было бы одно добро, прожили добрую жизнь, умерли и всё, всем хорошо, так нет же, почему именно в зло тянет, пока окончишь жизнь, столько зла натерпишься, а может и сам причинишь, нет, это неспроста.
P.S. Что-то там есть или Кто-то, неспроста это всё, как написано в Библии, думаю будет только после второго пришествия так:
И волк будет жить (рядом) с агнцем, и леопард будет лежать с козленком; и телец, и молодой лев, и вол (будут) вместе; и маленький мальчик (будет) водить их.
И пастись будут корова с медведем; детеныши их лежать будут. вместе; и лев будет есть солому, как вол.
И будет играть грудной младенец над норою кобры, и отнятое от груди дитя протянет руку свою к логову гадюки.
Не будут делать зла и не будут губить на всей Моей святой горе, ибо полна будет земля знанием Господа, как полно море водами.
Так будет
Завтра. Надо в это верить.
Ты чо? Влюбилася?)))
Об этом остается лишь мечтать, волшебника во сне лишь можно видать!
Давайте начнём уже сейчас
зло как и добро это часть каждого из нас, это данность
оно как приправа к добру.... а аватар у Вас очень красивый