Психология

Какого.. самого СУРОВОГО наказания заслуживает Женщина, грубо отнёсшаяся к Самолюбию Мужчины ???;)

Простить ее, ведь она шутя так сказала! А как же Ваша любовь?
Лариса Серебренникова
Лучший ответ
Я бы простил
убежал бы от нее
Валя Погорова
Ну не бьёт же, выпросил наверное)
Светлана Свиридова Олечка! Вы это чё тут.. надумали-то !?? ;))))
Расставания.
В койку её!
Светлана Свиридова Без лишних.. предисловий!?? ;)
Поговорите ещё тут!
Давно я так не смеялась....
Светлана Свиридова Это же здорово..! ;)))))
Звания НАСТОЯЩЕЙ !
-У вас есть книга Мужчина - повелитель женщины?
-Фантастика в соседнем отделе.
Olga Finogenova
Ольга Полетаева у женщины право голоса только в семье
Когда совсем, совсем вывела его из себя…?)) Самое страшное наказание?) Поцелуи, конечно)))
Майя Близнюк
Вообще похер на них. На всех похер. А на женщин особенно. С точки зрения КПД они ничего для общества не делают кроме поставки новых рабов. Да и с тем хреново справляются. Не они придумали деторождение, они тока лыдки за деньги раздвигают а дальше организм все сам сделает. К тому же часто рожают по какому-то залету каких-то личинусов в алкашной среде.
Татьяна Дудина
Анжела Иванчикова бедолага)свою семейку описываешь)) видел как твоя маманя ноги за деньги раздвигала)вытоге получилось от такая алкашная личинка с понурым хлебалом как ты))
Перестать её замечать)
Светлана Свиридова Жестоко же..!!!
Расскажи мне деточка ,это ж как надо задеть мужчину ,что бы задеть ?
Светлана Свиридова Отвечайте вопросами в.. других Вопросах ! ;)))
Ну это она зря, закажу пиццу и буду жрать в одного. :)))
заслуживает Прощения
Лилия Бернат
Очень сурового.
Гуля Гафурова
я думаю минимум это улыбнуться, хотя я бы расхохотался..
Не насилием, но мудростью любовь обретается. Помни сие, и пусть психоанализ, гуманизм и мудрость вечная просветят твой путь!
Алиюша ***
Olga Finogenova И галоперидол!!!
если очень сурово то привяжите её к стене а потом избивайте битой на протяжении нескольких суток
как только пытается заснуть то бейте по голове со всей силы или в глаз
потом когда она уже потеряет всю надежду развяжите её на час и как только она подумает она свободно отрубите ей руку топором и выбейте глаз из глазницы битой

не гарантирую что вас не посадят на пожизненно в тюрьму но то что она больше не будет вам досаждать я могу гарантировать со 100% вероятностью
Светлана Свиридова Садюга !.. не знающий Женщин ! :))