Психология

Какого наказания заслуживает человек,укравший все лучшие (или почти все) годы, второй половины " сатаны " * !

Елена Попова
наказания без вины не бывает... так и наоборот... нет безнаказанной вины... так что не переживайте.... человек будет наказан, но не нами... природой... она предателей не прощает...
Даша Искакова
Лучший ответ
Елена Попова Здрасти ! ) Не думаю,что психология ,серьезнее(официальнее) ЮМОРА... )))Если здесь решаются вопросы в одной области,то ЮМОР затрагивает все области,просто вопросы там в шуточной форме... А в каждой шутке ,как известно,есть доля шутки ! ) А в остальном польностью согласен !!!
он заслуживат восхищения
Елена Попова Странно,но почему-то никто не восхищается ) и ...не надо быть таким злым !*-)
четвертовать...
все что судьбе угодно будет
***алла ***
годы украсть невозможно, это иллюзия обиженки
Елена Попова "Укравший" - "исправился" ) А на обиженных ,воду возят !))
Расстреляние кислым молоком... На три года.. . в задницу.. . Так мой папа говорил!
а судьи кто? к чему придумывать наказание?
" О, как ты пал, Денница, сын зари... "
Елена Терехова
Елена Попова Не надо никого наказывать ...Достаточно выразить свое мнение ! )
Елена Терехова Как там в басне?-" ты виноват уж в том, что хочется мне кушать....сказал и в лес ягнёнка поволок"))) Я по поводу сатаны не люблю шутить...
муж и жена - одна сатана.
два сапога - пара.
кто кому выслуживает? позволять и убивать друг друга медленно.. .
портить кровь и убивать тепло сердца :-)
свобода! сатана распустилась.
свобода семье! не нужны браки!
накажем Любовью.
смерть
Ольга Мамаева
Елена Попова Ух ты !!!Может на "пожизненно" заменить ; )))
то есть вторая половина не портила лучшие годы первой половины и была ангелом во плоти? не верю (станиславский). в любых жизненных ситуёвинах ВСЕГДА виноваты обе половины и наказывать их надо одинаково!
Ирина Рочева
Елена Попова В тот-то и вопрос,что ангелы редкость....) ЭТО НАДО ОСОЗНАТЬ ОБОИМ 1/2 -ам !!!И нельзя долго избегать СИТУЁВИНЫ в одностороннем порядке !
Он уже наказан!!!!
Пожизненной жизни со второй половиной.
Татьяна Радуга
кто за что боролся так ему и надо.
Он заслуживает благодарности, т. к. пытался исправить карму второй половины. Ибо в прошлой жизни украла вторая половина. Если принять и простить - в след. жизни не будет необходимости встречаться.
А=
Алиса =)
А у сатаны есть вторая половина? И лучшие годы у нее украдены? Странно все это...
Елена Попова Странно не то слово (
Такого же, как и человек, позволивший себя обокрасть.
Аццкой смерти в обьятьях аццкой сатаны
Елена Попова Это наказание относительное... Для кой- кого это и раем может показаться )))))
А сама-то вторая половина где была все эти годы? В зачарованном сне?
коробочку канфет
Kristina Pokornova
Такого же, как и первая половина?
Расстрела из рогатки носками!
Елена Попова Может без живодерства обойтись *
вопрос как то странно выглядит
почему - сатаны?
Елена Попова Значит надо поменять угол зрения
"Сатана" уж точно придумает....
Tamara Yarchuk
варится всю жизнь в кипящей смоле))
Виктория =))
Елена Попова Не годится! Мы еще на грешной ЗЕМЛЕ ))
шоколадку
Gulzhauhar Urpenova