Психология
Какое наказание заслуживает человек, который испортил вам жизнь?
Так понял, что лучше таким людям не мстить, а предоставить их самим себе и они в любом случае, ответят за всё. Был свидетелем неоднократно, так устроена жизнь.
Алена Карпенко
Мудр бобр
Пусть ждёт бумеранг.
Имеет два предупреждения
Свою жизнь,как могу,оберегаю...
Свободу Юрию Деточкину !!! ...
Этот человек я)))пусть будет счастлив!!!
Морда треснет мне жизнь портить...и жопа тоже...
Эльвира ********
Начало не понял...но все равно польщен...
сабака лает а караван идёт
ссу щее и срущее не закрывало мне солнца просвящения.
в га вн о не верил и не вверял себя никогда
-не верь
-не бойзя
- ни праси
-не верь
-не бойзя
- ни праси
ну да..а какое же ещё?
Замуж за меня на 15 лет без права на обжалование.)
Пусть испытает Любовь. Вот ему наказание какое.
Алена Карпенко
Сторге ,прагму и эрос .дыа?
Алена Карпенко
По Платону было у Петрарки
По садо мазо было у Боккачо
По Апулею было эрос
По Каренину была прагма
По Гиппиус была 4мерная вселенская Любовь
По садо мазо было у Боккачо
По Апулею было эрос
По Каренину была прагма
Алена Карпенко
++++
Ад
Я ему сказала...иди и больше не греши.
ну один никакого собственно а 2а других...как говорится испей ты из моего кубка)
Бог ему судья.
Отправить его на челноке в сингулярность черной дыры, при этом что бы он успел проскочить гравитационные колодцы, которые его расплющили бы и после этого его ждет участь по страшнее ада. Время для него замедлится настолько, что он будет наблюдать как расцветает наша цивилизация, покоряет космос и угасает, он увидит как угасает наша звезда и все звезды вокруг, как схлопываются черные дыры, как галактики пожирают друг-друга, как материя всей нашей вселенной поглощает сама себя, пройдут не просто миллиарды, пройдут триллионы лет и даже больше, этот человек не сможет себя убить и не сможет вырваться из этой ловушки, он будет совершенно один, наблюдая как вся сущность бытия увядает в космических масштабах времени и это время станет для него проклятьем..... И в конце концов, когда вся материя трехмерного пространства схлопнется, останется только он, один, вопить и рвать себя на части, в бесконечной темной пустоте, издавая свирепые крики ужаса что по своей силе и безысходности сопоставимы с ужасом и болью всех живых существ за все время существования нашей планеты, отчаяние, проклиная тот день, когда перешел мне дорогу.... Вечно один, в бесконечной пустоте.... Навсегда.
Пусть сам решает ,я их простил и отпустил ,я выбираю любить ,а они сами выберут что им делать,вряд-ли это будет любовь
всё в руках его, рассудит