Психология
Что заслуживает человек который в постели назовет вас чужим именем??))
Излечению памяти ...головом на стену
Да я таких полупьяных девиц и таскал в своё время-ничего удивительного.
Не дай Бог!
Ему капец тагда!
Поиздеваюсь по
полной программе над ним!
Сам не рад будет!
Ему капец тагда!
Поиздеваюсь по
полной программе над ним!
Сам не рад будет!
Да ничего)) Я не сплю с теми, с кем вижусь впервые.
прямого вопроса: о ком это ты сейчас?
Не знаю. У меня не было такого.
Допроса с пристрастием.... и последующим наказанием.... будет зависеть от признаний....
Да ничего, жив курилка - дочку ему родила, пирожки вот сейчас из духовки достану :)))
Отдыха. Это от переутомления.
а как меня зовут?)
Тщательной проверки контактов)))
что бы мой кот ему нассал в тапки.
Я знаю кого он отныне и навсегда теперь точно НЕ заслуживает: меня!!!
- Молилась ли ты на ночь Дездемона?...
пожалеть беднягу такую ошибку сделал!!!!
Секс втроем..
Ох, сколько ответов.. . А я анекдот знаю в тему. "Если ваш муж назвал вас во сне другим именем - откликнитесь, не пожалеете... "
больше внимания с Вашей стороны и не будет называть чужим именем.
забавно...
легкой "выволочки" в глаза и пристального тайного присмотра в будущем.
может ПРОСТО вырваться. бывает и без причины.
назвала Колей. никого рядом вообще близко нет и не было никогда с этим именем,
отчего возникло это имя - хз!
Бывает...
У него просто плохая память
играем в ролевые игры ..?
тогда и другому человеку придумаем какое-нить новое амплуа и имя ..))
Он заслуживает той, чье имя произнес. Его сердце не с вами.
шутки, веселья, позитив
Существует оговорка по Фрейду. Это значит, что когда человек оговаривается, то он о чём-то думает. И оговорка это показывает. Назвал тебя кто-то другим именем, значит о человеке с этим именем и думает.
Что заслуживает? Тебе решать, но это плохой знак.
Он заслуживает и вас, и ту которую назвал чужим именем.
получить по яйцам!
сексом занимается с тобой, а думает о другой
реального пинка под жопу
Уничтожить его припервой же реакции, в древней Руси такого человека выгоняли вмести с его роднёй, за бугор, безвазратно, а если снова появлялся, закапывали в канаву, чтоб обезопасеть своих близких от разврата
раз думает о другой в этот момент... значит что-то не так. надо менять отношение к жизни