Психология

Что заслуживает человек который в постели назовет вас чужим именем??))

Излечению памяти ...головом на стену
Светлана Петрушина
Лучший ответ
Людмила Иванова больно будет однако!
хай
Да я таких полупьяных девиц и таскал в своё время-ничего удивительного.
Не дай Бог!
Ему капец тагда!
Поиздеваюсь по
полной программе над ним!
Сам не рад будет!
Ольга Андреева
Да ничего)) Я не сплю с теми, с кем вижусь впервые.
Ирина Шикина
прямого вопроса: о ком это ты сейчас?
Sholpan Turganbekova
Не знаю. У меня не было такого.
Ольга Демиш
Допроса с пристрастием.... и последующим наказанием.... будет зависеть от признаний....
Ольга Клюкина
Да ничего, жив курилка - дочку ему родила, пирожки вот сейчас из духовки достану :)))
Отдыха. Это от переутомления.
а как меня зовут?)
Ирина Крафт
Тщательной проверки контактов)))
что бы мой кот ему нассал в тапки.
Танюшка Титова
Я знаю кого он отныне и навсегда теперь точно НЕ заслуживает: меня!!!
Ольга Романова
- Молилась ли ты на ночь Дездемона?...
пожалеть беднягу такую ошибку сделал!!!!
Ирина Кравцова
Секс втроем..
Татьяна Черно
Ох, сколько ответов.. . А я анекдот знаю в тему. "Если ваш муж назвал вас во сне другим именем - откликнитесь, не пожалеете... "
больше внимания с Вашей стороны и не будет называть чужим именем.
Елена Дю
забавно...
легкой "выволочки" в глаза и пристального тайного присмотра в будущем.
может ПРОСТО вырваться. бывает и без причины.
назвала Колей. никого рядом вообще близко нет и не было никогда с этим именем,
отчего возникло это имя - хз!
Бывает...
У него просто плохая память
играем в ролевые игры ..?
тогда и другому человеку придумаем какое-нить новое амплуа и имя ..))
Он заслуживает той, чье имя произнес. Его сердце не с вами.
шутки, веселья, позитив
Существует оговорка по Фрейду. Это значит, что когда человек оговаривается, то он о чём-то думает. И оговорка это показывает. Назвал тебя кто-то другим именем, значит о человеке с этим именем и думает.
Что заслуживает? Тебе решать, но это плохой знак.
Nurgul Nuralieva
Он заслуживает и вас, и ту которую назвал чужим именем.
получить по яйцам!
сексом занимается с тобой, а думает о другой
реального пинка под жопу
Уничтожить его припервой же реакции, в древней Руси такого человека выгоняли вмести с его роднёй, за бугор, безвазратно, а если снова появлялся, закапывали в канаву, чтоб обезопасеть своих близких от разврата
Enafeefa Musinov
раз думает о другой в этот момент... значит что-то не так. надо менять отношение к жизни