Психология
Нечаянно назвал жену чужим именем, как правильно оправдываться?
Иди в ювелирку за брюликом, недоумок!
Надюшка Романова
Авдотья, ето ты??!
Уже никак.
Уважаемый ответчик, в вашем возрасте - ведь если у вас есть жена, стало быть и возраст имеется? - давно пора разучить несколько простейших правил конспирации, среди которых чуть ли не главное - выбирать женщин с нужным именем.
- Люда!
- Какая Люда? - громыхнула кастрюля в раковину.
- И я удивляюсь - какая Люда.
- Не морочь мне голову! Что, совсем "заработался", да? Скотина!
- Прекрати. Я все пытался вспомнить, как звали мою классную. Учительница литературы. Ты знаешь, что у сына тройка выходит?
- Люда!
- И я удивляюсь - какая Люда.
Правду говорить легко и приятно . Вот так и скажите - ах ты черт, и что это вспомнилась наша уборщица или начальница, или кого вы там вспомнили . В нормальной семье ничего страшного не произойдет . Мало ли, ошибся .
Ну, или зовите всех своих женщин - ЛЮБИМАЯ .
Духи шалят.
Ударься об стену и скажи что у тебя провал памяти
никогда не делать то за что тебе бывает стыдно. Или не стыдиться того что ты не можешь не делать.
остальное все глупости
Имя для дочери выбираешь, больше нечего.
Дорогая, твое имя настолько прекрасно, что я не могу его произносить его своими грязными губами (тебе пи3Deц)
скажи что это твоя школьная люовь
ТНН
А вы все то в диссидента, то в Казанову играете? :))))))))))))
скажите, что у вас завал на работе и у тебя уже голова не варит... поэтому и перепутал))
Меня тоже назвали другим именем "нечаянно" - послала в ж....
Не отвертется