Психология
Илон Маск замутил с женой своего лучшего друга....теперь оправдывается ....как думаете его оклеветали?
Восхищаюсь и есть ведь время у парня на всё))
Нет дыма без огня
Животрепещущая проблема!
всё--они теперь не друзья..
Он просто свинья, если так поступает.)
Ирина Ильина(Щипляева)
ну мы же не знаем всей правды вдруг это придуманная история....
Привет !
Ежели Брин с женой уже давно женаты формально,то измена ли это? А ,вообще,этих миллиардеров не поймёшь. Может они сами придумали эту историю. А может Брин так пошутил,а журналисты подхватили.
Но то,что эмоционально Маск стал опровергать инфу,то скорее всего это говорит ,что измены с ним у Николь Брин не было. Ещё за эту версию говорит то,что на кону у Николь миллиард ,после развода по брачному договору. Она так рисковать не будет.
И потом репутация Маска и той же жены Брина тоже имеет огромное значение для дальнейшей жизни
Ирина Ильина(Щипляева)
привет! хоть ты в теме....но сми пишут, что в прошлом году он дал маску в долг очень большую сумму денег и это еще раз подтверждает, что не мог он пойти на такую подлость в отношении друга...
Ой да ваще насрать кто там с кем замутил, вам что своей жизни не хватает
Ирина Ильина(Щипляева)
я хочу замуж за илона маска....
Татьяна Сапунова
Ну видимо надо достойной стать, люди же не просто так встречаются, а ты что можешь предложить
кто про че..
и найдете же озабоченные
новости и все про порево
и найдете же озабоченные
новости и все про порево
Ирина Ильина(Щипляева)
нееее я его люблю....мечта всей моей жизни...
Елена Шпак
по мне так харя крайне уродлива
прям рылом шкаф какой-то моргающий
и всегда блестит..
как в мультиках западных . все хари квадратные..
прям рылом шкаф какой-то моргающий
и всегда блестит..
да нам вообще пофиг
а чего он оправдывается?
Ирина Ильина(Щипляева)
этот его друг подал на развод....
это наверно рекламный ход....он до этого певицу там ахал...она ему ключи давала от дома их с мужем....ту ахал наверняка....потому как катил бочку на её мужа что тот её избивает...защитник....да позорный какой то миллиардер без гордости по чужим домам шастать...а вот бизнесмен видно и актёр большой
Тётенька пиарится , голодное детство не забудешь , даже с миллиардерами.
Да мог, он же как и любой другой мужик, не отказался бы от чего-то новенького.
Друг ты мой единственный
Где моя любимая?
Ты скажи, где скрылась
Знаешь, где она?
Друг ответил преданный
Друг ответил искренний
Была тебе любимая
А стала мне жена (на полчаса)
Где моя любимая?
Ты скажи, где скрылась
Знаешь, где она?
Друг ответил преданный
Друг ответил искренний
Была тебе любимая
А стала мне жена (на полчаса)
Если бы эти папарацци хотя бы фотографии сделали, где Илон Маск вместе с женой друга, то можно ещё было поверить. А они просто написали какую-то чушь. Что угодно могут ведь написать.