Психология

Илон Маск точно знает больше чем мы с вами ...потому и решил сбежать на марс?

Аня Степанова
полетит ли еще не факт. если полетит значит хочет остаться в истории как основатель новой цивилизации на Марсе
Марина Шубенкова
Лучший ответ
Полагаю у него все же есть какие то патологии в голове
Галина Можаева
Это начало фэнтези,ещё не написанного?
Офелия -------
Богачи часто чудят!)
И если в царской России купцы велели кучерам давить народ, а в современной России банкиры бить камеры репортерам, то Маск вложился в своё хобби - полёты в Космос.
Elena Pronchina
Илона Максиу это баба в теле мужика. Зри в корень.))))))))
Галина Фоос
Аня Степанова он умных хотя бы...
Дался вам этот Илон Маск! Наварил кучу денег и стал героем нашего времени, но на Марсе ему не жить и никакие деньги не помогут - природу не изменишь никакими глупыми проектами.
Ольга Шишулина
Аня Степанова в голливуде...кино снимут и выдадут мультик за реальный и отправят по всему миру....
А он как раз и не собирается туда)))

Вот за деньги других отправлять в один конец, это обещать он с радостью и под это деньги выбивать)))
Песенка из фильма Буратино вспомнилась...лиса Алиса и кот Базилио ...поют
Вера Марченко
Он Красивый! Он Мой Кумир!

хотите прикольную песню про маска послушать?

(сердечкО)

он Ангел!
он просто марсианин и прилетел на Землю в составе научной экспедиции
но корабль потерпел крушение и почти все, а может и все кроме Маска погибли
теперь он просто хочет домой
вот и занимается решением задачи
Наталья Русина
он знает, что его никто не знает
https://www.youtube.com/watch?v=DPC9nhbj99k
Оксана Жидкова ты просто оНоНист
Какой марс? У них ракеты нет. Всё время что-то взрывается. В очередной раз (какой уже по счёту?) сдвинут сроки.
Н-
Надя --
До Марса ещё добраться надо. А потом выжить там.