Психология
Как бы вы поступили, если бы были к примеру школьником, а ваш клас решил сбежать с зачета?
Остались бы в классе,как ЛИЧНОсть ответственная и правильная или поддались " стадному чувству" и свалили со всеми? Кстати, как вы своих детей на этот счет воспитываете?
Я всегда сбегала вместе со всеми, а одна отличница всегда оставалась, за это её не уважали и считали предателем и лошарой!
Гульнар Шойманова
Эта лтличница была личностью)Видимо)
Остался бы) а кто хочет пусть сваливает))))
В школе мы никуда не дёргались, а в институте пару раз сбегали. Даже не вопрос, конечно, и я со всеми.. . ))) С кристально-чистой совестью. )))
Галина Михальченкова
Браво!
С детства у меня так сильно развито чувство того, что мне действительно на данный момент необходимо, что мне все равно что решает (решал) класс и учителя. Я сам по себе.
Мария Дарленс
А поступил бы как? Остался?
Насколько помню-сваливали все
весь класс
на этот счет ребенка вообще никак не воспитываю
пусть как хочет, так и поступает
а с зачетов никто вроде не сваливал-учителя предупреждали-за неявку-2
уроки разве что прогуливали классом
весь класс
пусть как хочет, так и поступает
уроки разве что прогуливали классом
Осталась бы.
мало ли кто там чего "решает"? - зависит от того, что посчитал бы нужным мне самому в данный момент
Мария Дарленс
а здесь нет вариантов...так как бы посчитал? или совет сыну
Сбегу--сразу и быстро!
стать предателем хоть это не правильный поступок нет но обществом пренебрегать нельзя
Мы как то хотели с урока уйти и эту идею предложила наша староста отличница. Она всех предупридила и мы потом вместе с урока ушли. А когда нас учителя спрашивали почему мы ушли она открыто не жалела о своем поступке.
А в вашей ситуации дело не в стаде, просто если один останется к нему потом плохо станут относиться. Может просто попытаться отговорить остальных.
Остался, а остальные потом ищут бабки на зачет.)))
Ага я вот как все тоже трусом буду да? Хрена всем мартышкам