Психология
Вы всегда точно знаете как решите задачу?) всем привет)
Да,самым легким методом с наименьшими затратами.)
У меня со школы,, если ч не понимаю условие , я начинаю рисовать,, и фигня какая , что на Горку нужно загнать 28 детей, 15 мальчиков и 13девочек,,, буду рисовать,, решение обязательно придет,, таков мой мозг , ббббб, пентиум312)))
Лера ***
Мо, вот почему людям дано так мало пальцев?))
Любая задача, как и еда может нравится или быть противной, съедобной или нет.
Лера ***
класс))
отнюдь. Задачи по математике с ЕГЭ в лучшем случае на троечку, забыл почти всё
это не возможно
в большинстве случаев нужно вникать и разбираться.
не всякую задачу удается решить с первого раза
есть задачи, которые решения вообще не имеют.
например, ты не сможешь прыжком достигнуть Луны.
даже если очень хочешь.
Знаю ,но люфт допускаю в решении
Нужно время на всё.
Здравствуйте.
Знаю решу или не решу,вне зависимости от сложности. Те,что не решу,даже не пытаюсь
Знаю всё я... Проблема легко решается.. сказал мальцам на работе и сделают и проблема решена.
София давай пивка попьём и забудем о проблемах о заботах ..сегодня выходной день и погода отличная..можно и расслабиться.

всё зависит от объема знаний, чаще невозможность понять предполагаемый ответ запирает саму задачу до лучших времён...вся фишка в том,что само определение "задача" никогда не начинается с нуля.
Я на свете первый раз живу, поэтому многого не знаю. Я ищу мудрости у того, кто живёт вечно - у Бога: " ... не полагайся на свой разум. Помни о нём (о Боге), что бы ты ни делал, и он направит тебя по верному пути. Не будь мудрым в своих глазах" (Библия, Притчи 3:5-7).