Психология

Помогите решить задачу?? Например - какая Задача у Любви.. какая - Сверхзадача.. а какая Сверх-сверхзадача..??=))

Жила-была Любовь, одна в лесу.. .
пела песни, танцевала, пила росу.. )
Жила она так много лет, счастливо,
Думала, что другого смысла нет,
Чем Жить так весело и красиво.. )
Но пришёл как-то дождь из далёких краёв. .
И рассказал ей о том, что ее там ищут.. .
Удивилась и обрадовалась наша Любовь.. )
И подумала... они наверное моё пение слышат.. .
Она проделала долгий путь,
стёрла в кровь свои ноги,
Пришла и увидела холодную муть.. .
В конце своей дороги... .
Туманом окутан был призрачный свет,
И тени - не тени, и люди не люди
Что это за место?? Кто даст мне ответ? ?
И что же теперь со мной будет? ?
Ответом увы ей была тишина... .
А люди искали ее, так Искали... .
Но слепы были их глаза,
Они ее увидели, но не узнали... .
Она подходила к ним и говорила, Вот она - я,
Я к Вам по зову пришла.... по Вашему Зову. .
Ну что же Вы - Люди, Ведь я Вам нужна. .
Но Люди уже не могли по другому... .

Петлёй затянулся на шее венок.. .
Из листьев, цветов и волнующих песен,
Тот кто услышать так и не смог,
Любовь свою на том венке повесил... .

Нам судьи не вынесут приговор,
Нам люди не станут кричать проклятья,
Но та, на ком безжизненный жизни узор.. .
Уже не раскроет нам свои обътия.. .
Дана Хаманова
Лучший ответ
Светлана Перцева Друже.. значит самое главное, это - УЗНАТЬ ЕЕ..??А чтобы узнать, нужно - не закрывать глаза (сердце)..??И всегда, ждать ее до-конца..??
Эх.. .
Её пристраивали, мяли
Теперь зови уж - не зови
Грустнее видел я едва ли -
Труп озадаченной любви.. .
Татьяна Дёмина
Светлана Перцева Круто! =))) Спасибо Бродяга.. интересный ответ
У любви вообще не может быть задачи.
Помогаем:
«Главная Задача» Любви – проявлять свои свойства-качества, - излучать во все направления (как Солнце) Себя - Любовь! (Всё-всё Любить так, как мать любит своё дитя. )

Сверхзадача Любви – распространить Себя (во все направления) немного (на 70-80 световых лет) ЗА пределы бесконечной Вселенной. - Чтобы Она (Вселенная) вся-вся как бы «обволакивалась-обнималась» Любовью!. .

Сверх-сверхзадача Любви – проявлять Себя ТАК, чтобы Всё-Всё (живое и «неживое») , пронизанное Вселенской Любовью, - «ВКЛЮЧАЛОСЬ» ! - обретало бы ТАКИЕ же качества и, входя во Всемирный резонанс, - отдавало бы БОЛЬШЕ, чем получало!
Светлана Перцева Ура!!! =))) Спасибо за Ответ!!! Задачу - решили..
Сделать нас счастливыми!