Психология

Зачем илона маска пытаются использовать в своих грязных политических играх?

Он их спасение. Когда мы перестали поставлять им ракетные движки и ослепили их спутники
Екатерина Романенко
Лучший ответ
А он,небось,как дитя малое!
А "свои грязные" это чьи?
Маск не является жертвой), он сам выбирает где ему играть)
Арина Лёлина
Жанар Ермекбаева он, то выбирает, но давление есть и большое...
Почему, сразу, использовать? У него есть мнение и амбиции, которые он осуществляет при помощи инвесторских денег. И мысль что Россия совершает преступление ему не была навязана, он умный человек, который и сам все видит. А потому именно Украине он дал старлинк, и именно в Украине он откроет заводы теслы, если сможет договориться. Этот, якобы, идол современности умеет дать то, что не может сделать самолично ни одно государство, и делает это потому что хочет и угрозы Рогозина ему до лампочки. Скоро Россия попытается сбивать старлинк спутники, которые раздают свободно интернет. Вот так и сталкивается в войне прошлая эпоха и эпоха современности, России - в средневековье
Елена Черненко
Жанар Ермекбаева но он не против России...и очень уважает многие ее достижения...
Какая ещё маска илона?
та да вроде умный и неплохой дядька..что он там ответил на ваши признания в любви кстати?
Жанар Ермекбаева я ему не признавалась еще...все готовлюсь морально)
- вы про заражение сайтов порнушки его фотками?)
приоритет в космосе..нехотят подставлять NASA, которое и так все знают завязано с впк. Маск не связан заскорузлыми директивами экспериментируя с самыми утопическими идеями. брыкаться он долго не будет ему просто перекроют финансирование, если он не согласится на печеньки предложенные ему в случае победы над Россией, конкретно доступ к необъятным ресурсам по дешовке, что сулит ему вообще монополию в этой области, как Билу Гецу с виндой...в случае неудачи сделать козлом отпущения классифицировать, как личная инициатива частного лица...но, нужно учитывать, что и Китай пока тихо зариться на просторы Сибири, а в случае существенного ослабления России...союзник ли?