Психология
Почему не все Илона Маска признают гением?
А я вот не так давно узнал что он не только менеджер талантливый но и сам глыба, молодец в общем.Может другие тоже не знают
Не может быть у всех общее мнение...
Что то во внешности его отталкивает, настораживает и не даёт оценить в полной мере его заслуги, но вот что...
Вера Фенская
это Плут как у Мусагалиева или Петрова
Mария Микушева
Может то что он как хронический анашист говорит бж бж бж как пчёлка ? Не ?
Mария Микушева
Как я рождённый в юфо , узнал где ты ? Твоя писанина , как наречие выявляет тебя
Mария Микушева
Абсолютно ничего личного , ты не писала это , не ври
Mария Микушева
Неприязнь появилась лет 5-7 назад когда ты высказалась , что ради ребёнка пойдёшь на всё
Mария Микушева
Тебе нравятся мужики идиоты ? Почему мне нормальному , должны нравится те кто ведёт себя как невменяемый
Mария Микушева
В чём проблема социума и тебя лично ? Все пиндят что они полноценные , но всё что они могут - только полноценно звиздеть
Mария Микушева
Ты хоть чуть рада что ты своим звиздлявым поведением сделала своего сына невротиком ?
Mария Микушева
Знаешь как я в это вник ? Моя мать как ты
Mария Микушева
Как бы так удобно обзвиздетьтся , что бы всё получилсь , но в итоге я всё это понял и не стал невротиком как некоторые
Mария Микушева
Ты по ходу только начинаешь врубаться что это голая психология в которой нет эмоциональной зависимости , как у местных психо лохов
Mария Микушева
Я не ищу вину , я решаю насущную проблему
Mария Микушева
Просто отключи эмоции и сразу войдёшь в поток сознания и понимания
Mария Микушева
Хотя сомневаюсь что у тех кто думает рекламой - может быть сразу
Mария Микушева
Я не могу ? Оборжаться , если бабье сознание не может воспринять суть - то это моя вина ? Подайте на меня все в прокуратуру
Единственный гений, созвучный с Маской, это Джим Керри.
Жлоб не может быть гением...
Он ничего гениального не сделал. Электромобили были ещё во времена царя на Руси
А в чем его гениальность?
авантюризм это не гениальность.
Просто СМИ о нем пишут и вещают,но тип неприятный ,на мой взгляд
Вы можете насрать ему на кровать, он и вас полюбит
Арай Мустафа
вы хотите, что я вас заблокировала....
Признавайся сразу ты слегка дебилочка или по полной ? Нормальные ржут над тем как америкосы летали 50 лет назад на луну в хб скафандрах не зная что там перепады температуры в 300 градусов , и только в 1992 году они поняли что такое - скафандр с охлаждением и отоплением
Это ещё если умалчивать об космической радиации - пояс ван аллена - америкосы не боятся радиации , они все чебураторы
не знаю....похож он по мне на ловкого вруна и коммерсанта....а по квадранту вышло умный склонность к наукам....и верит в бога или имеет талант....семьянин плохой....ну так кто мы такие чтоб судить его научные труды....мы видим вот что видим
Вы под влиянием..