Психология

Почему все кричат, что ВАН ГОГ - Гений? ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОН МАРАЛ ХОЛСТ???

Как марал не видел....
Что намарал видел...
Он создал стиль и те кто на него ставил раскрутили его и не ошиблись....
Главное заставить дураков начать восторгаться тем что им непонятно и тогда сбыт обеспечен как и доход....
Люба Ищенко
Лучший ответ
Марал холст гениально!!!)))
Да и выкладывать миллионы за квадрат покрытого масляной краской холста не безумие, а фишка богатых людей!))
Анна Былинкина вот, именно! не было ничего гениального. упадок культуры! так дерьмового антирисовать может любой!
из сериала Последний мент: "ситуация ясна, как ясна суть выразительного Черного квадрата Малевича"
...гость вернулся и сообщил, что в соседнюю палату привезли человека, который просит вернуть ему голову. (М. А. Булгаков. Мастер и Маргарита)
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду. Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Вы слушаете? Алло! Безобразие! М. А. Булгаков «Мастер и Маргарита»
Анна Былинкина малевич-вообще бездарь!
Конечно гений - сильно сказано, но есть у него интересные работы.
**
*арайка *
Анна Былинкина нет. я бы на него внимание не обратила. бред! не художник вообще! марун бумаги!
Не видел. Я позже родился.
Мне нравится его работы, так как он был Несчастный человек, гений в душе, не надо о нём так
Лиза Югай
Анна Былинкина откуда эта повальная жалость? а других художников, которые рисуют не хуже -не жаль?
Никто не кричит и не навязывает...
Анна Былинкина это просто дизайн подушки, но не великая картина! вальехо, ройо-вот, это художники! а это каляки-маляки!
да лааааааааадно вам. дайте шотландцам насладиться своей национальной гордостью.
Лена Семенчук
Лиза Югай он из Голладнии
...мало ли сатанинских слуг вытворяют авангардно, а нелюди подхлопывают?
у него есть замечательные картины, и разговор о правильности тут не уместен, искусство область чувств ( и в его картинах оно очень сильно). ..а не заблуждений разума... просто правильно рисующий ( да хоть фотографически) - это обычный ремесленник, копировальщик, для художника этого не достаточно, это знают ВСЕ настоящие художники, Так что не тебе судить. Хотя для меня гении лишь Маги ) все остальные просто таланты.
Мария Срибна
Анна Былинкина нет у него ничего! и судить мне! красивые картины оскорбляете, а эту чушь называете гениальной! вы-не люди, а инопланетяне какие-то. никакой эстетики!