Психология

Лучше косячить, но самому, или жить по чужой указке, но правильно?

Поступаешь по своему - ты живешь. Как следствие набираешься опыту. . синяками обрастаешь. . рогами оветвляешься и прочими делами :) Худо-бедно покрываешься гламурной сединой. . и ты уже мудрец. Уже сам кому хочешь по линеечке чего хочешь проведешь. Вот только мудрый этого делать не станет. Поддержать? Да. . Указывать?. . Нет. .

Жить по указке - ты как раз не живешь, а поступаешь. . тебе говорят - ты сделал послушно. Всё.
Шынар Кабдоллина
Лучший ответ
Предпочитаю учиться на Своих Ошибках- так надежнее
лучше Первое )))
когда живешь сам и косячишь по своей вине, то и винить за косяки некого, понимаешь что сам виноват в чем то в своей Жизни.
кому как... я вот с удовольствием косячу, жизнь то моя! а кто то чтоб не напрягаться и по указке..
Решайте сами, умный учится на чужих ошибках драк на своих.
Наташа Попова
К советам и рекомендациям прислушиваться стоит, если совет даёт человек опытный, который пропустил данный момент через себя (прожил и знает что к чему) - то с большой вероятностью он прав, и возможно стоит последовать его пожеланиям. Но правильные и дельные советы дают далеко не все, так что тут уже выбирать вам.

Прислушивайтесь к людям, но поступайте всегда по-своему, как вам виднее по обстоятельствам, собственный опыт - вещь верная и надёжная, но без дела его не обрести. И в конце-концов - жизнь полностью принадлежит вам, и ответственость за собственные промахи возлагаете на себя.
^\
^-^ \/