В каждой цифре есть свои плюсы и минусы.
Если это знать, то бояться нет оснований.
Нумерология подскажет, что к чему.
Психология
Есть ли цифры которые вам не приятны?) или боитесь их? Почему?
нет ...я не забиваю голову нумерологией ...можно внушить себе все что угодно
13 и 666. Их все боятся. Чёртова дюжина и число дъявола
Валерия Гусева
ерунда в моей дате рождения есть три шестерки ...и я сущий ангел ))
Что это за дурь такая у Людей, что они боятся даже цифры? Надо учиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Все эти коды доступа и коды кодировок для Роботов Ботов Ассистентов, а Сами Люди умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны. Всё просто, понятно, элементарно.
Но чтобы жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то для этого нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, а не воровать, не грабить, не блудить, не создавать измены в Семьях, не убивать Людей, а учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люди помогают Друг Другу в трудную минуту.
Вот я могла захлебнуться в воде. Мою жизнь спас Мужчина, который родился 1 января. Он оказался рядом со мной в трудную минуту и спас мне Жизнь.
А по поводу того, что в места лишения свободы, в тюрьмы и зоны лагеря Своим Женщинам редко передают передачи даже Авторитетные Мужчины, которые с ними жили, то это давным давно Всем известно и давным-давно всё с этим понятно,
у них на свободе у самих постоянно денег не хватает.
Вот и получается, что Люди грузятся за Всех Дружков, никого не сдают, а при этом им в места Лишения Свободы бывает ни 1 раза не послали передачи, посылки, бандероль и письма.
И так у Многих Людей происходит,
и что?
Они не обижаются,
а выходят на свободу и рады встрече со Всеми Знакомыми, Родными и Друзьями.
За все 4 раза в тюрьмах и 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы, Кто из Знакомых и из Друзей передавал мне посылки и передачи, кроме Родных? Ну, не буду писать ответ, и так известна информация от Кого все эти годы мне приходили передачи и посылки, бандероли и письма.
И так у Многих Людей происходит,
и что?
Они не обижаются,
Бояться не боюсь, но говорят по-японски 4 звучит как "Смерть" :)
Нет таких цыфр.
Нет
стоит мне подумать про 63785 не могу уснуть от страха.
доктор пишет диссертацию про 63785фобию.