Психология
Возраст -это всего лишь цифры, которые ни о чем не говорят.. как думаете?))) психологи)))

Они говорят о многом, о прожитых годах, возможно, об опыте и много ещё о чем и это не просто цифры, это километры дорог.
Думаю, да. Годы проходят, а ощущаешь себя по-прежнему. Разве что здоровье подводит.
Мне много лет, но порой бывают моменты, что совсем не чувствую возраст, будто летаю... Может, мне в этом почти каждодневное плавание помогает или еще что-то...
нет, я так не думаю.
возраст есть возраст и он время от времени дает о себе дает знать)
Никогда не произносите слово "возраст" -оно от злых часовых духов.
согласна)
Возраст - это цифры, имеющие соответствующее содержание в виде жизненного опыта и умения им пользоваться)
Говорят эти цифры очень даже о многом. Тост есть такой -
В 16 лет ума нет – не будет его и в 20; в 20 лет здоровья нет – не будет его и в 30; в 30 лет жены нет – не будет ее и в 40; в 40 лет счастья нет – не будет его и дальше. Так выпьем же, друзья, за то, чтобы все приходило вовремя!
так и есть! куда лететь?)))
конечно, мне даже не очень понятно, что значит вести себя соответственно возрасту
и опыт, и богатство, и километры дорог, и почет, и уважение не придут просто потому, что уже стукнуло столько-то лет
Без сомнений...
Я в 20 лет так и думал и вопросов не возникало, но после 26 начал сомневаться))
я к тебе . люби меня )))

Возраст -это термин, который при разных цифрах имеет разное значение. Типа-я психолог.
цифры форму и образ не меняют, а наше тело меняет.
годы приходят сами по себе :)