Психология

ЛЮДИ!МНЕ НУЖЕН ПСИХОЛОГ,КОторый бы меня научил некоторым вещам!ЖЕлательно опытного психолога))))))))))))))))))))))))))))

В общем хочу науиться,вернее попросить научить:быстро мыслить,принимать правильные решения и что нить ещё.хотел многое,но забыл,допишу если что)))ВСЕ зараннее спасибо!)))))))
сдезь всё равно нормального не найдёш щяс все прибегут и скажут я супер психолог и я тебе помогу ага а на самом деле нефига больше половины не умеют так что тебе надо искать официальные сайты или хотябы отдельные форумы
Пауліна Константінова
Лучший ответ
Лучше совсем забудь, психом станешь.
Татьяна Акулич
наберите в поисковике "помощь психолога он-лайн" там их много есть и бесплатные.
А почему ты решил что тебе психолог нужен? У него другое назначение
здесь надо не психолога, а учителя, который будет наставлять и направлять вас по жизни, какое -то время. этого человека нужно избрать самому по своим ощущениям, чтобы было полное доверие, вас интересовали знания, которыми он обладает, прислушивались к нему и многое ещё что в этом роде.
а психолог.... как мне сказала одна хорошая знакомая:
"Самый лучший психолог - это тот, кто озвучивает то, что человек уже давным давно знает. Но не может это знание вытащить. Или даже не так - срабатывает какой то Закон Духовный - когда тебе это скажут со стороны, то проблема уходит. Сказал, осуществил.. и поехал дальше". разве это не так?
Тут тебе психолог не поможет. Тут все зависит от личных качеств человека. От его степени продвинутости в духовном плане. Каждей человек, добившийся высот в этом мире сперва достиг внутренних глубин.
Нина Сорочан