Психология
Думаю психологи смогут мне помочь...
Я люблю одну девушку в независимости от того, что мало ее знаю и от того, что она далеко от меня... Она говорит, что постоянно думает обо мне... и тоже имеет ко мне чувства... ...но в тоже время она постоянно молчит, ничего конкретного не говорит о себе...она постоянно скрытна. Я очень волнуюсь, ведь возможно она и есть моей ЕДИНСТВЕННОЙ... Почему она так себя ведет!!??
Возможно, она боиться поверить в ваши чувства. Возможно, не та, за кого себя выдает. Если вы знакомы в Сети, это вполне допустимый вариант.
ну она-то ведь не знает, что вы её уже сделали своей единственной!
возможно, вы не её единственный, как бы вам это не было горько.
так что не торопитесь, постарайтесь с ней больше общаться, что-то делайте для неё, чтобы она поняла, какой же вы на самом деле замечательный.
а уж потом будут выводы и у неё в отношении вас, и увас - в отношении неё.
удачи, терпения и любви!
НЕдоверие.
Думаю, вам никто не поможет...
Почему вы всё так услажняете, миледи хорошо с вами и это главное.
судя по тому, что вы задаете вопрос - вы тоже откровением с ней не блещите.. . :)) может это не она, а вы скрытны? а? :)
...наша реальность - отражение нашего внутреннего мира.. . как только вы начинаете раскрываться и говорить, с вами тоже начинают делиться и отвечать. Перестаньте волноваться, начние улыбаться, раскрывайте свои чувства, не прячте их. Тогда и в ответ будет движение..
думаю-психолог тут не поможет, скорее психиатр.. .
лучше подсчитай сколько девушек в твоем городе, сколько попадают под твой возраст и тд и тп.. . думаю так ты сможешь вычислить что есть гораздо больше девушек чем одна.
прикалывается