Даже "лайки" под фото не ставят почти никогда.... А других смотрю - у них и по 15, и по 20 "лайков" "Мне нравится" .
Но дело даже не вконтакте, вообще ощущаю в жизни... .
Хотя те, кто со мной переписывается - все говорят, что я интересная личность.
Что со мной не так? Мне так хочется любви, внимания...
Психология
Я всю жизнь чувствую, что не особо людям интересна, словно меня и нет.. . Хотя симпатичная, приятная. Всю жизнь удивляюсь
полюбите людей, и они полюбят Вас.
Алевтина Хамзина
Я стараюсь, хотя мне почему-то это сложно...
К сожалению, всё в этом мире - даш на даш.
Это даже из ответов видно.
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (
Это даже из ответов видно.
Алевтина Хамзина
Абсолютно любой человек, дающий что-то просто так - все равно дает это, чтобы что-то получить взамен.
Так человек устроен. Просто так, ничего не хотя взамен - умеют дарить лишь единицы...
Это мне говорил мой Учитель по карате.
Любви и внимания = все хотят !
Даже мужчины.. . (даже от женщин) )
=ЖИЗНЬ =ЕТО НЕ ТО что мы СЕЧАС ПИШЕМ!!! !
= Жизнь - это люди которые нас окружают ..противные не очень!!.. = ВСЯКИЕ!!! .
Даже мужчины.. . (даже от женщин) )
почитай книжки про харизму и индивидуальность не просто ответить на твой вопрос и он не решится в одночастье. . почитай и не одну.. . и поработай Да бывает харизматичность врожденной или сформированной в детстве а остальным требуется усилия самостоятельные но если есть желание и мозги то все реально и достижимо
Хорошо, что вы про это подумали +10.
Сложный вопрос. Невозможно на него дать полноценный ответ.
Сами понаблюдайте за собой как бы со стороны на то, как Вы строите общение, возможно Вы просто достаточно серьезный умный человек, поэтому "лайки" и пр. знаки внимания люди считают неуместными в диалогах с Вами, боятся шутить опасаясь Вашей реакции, т. д, так ощущают иной/другой уровень восприятия/развития.
Вообщем, не знаю. Смотрите и анализируйте.
а что еще кроме "лайков" Вам не хватает? друзья, как я понимаю, есть
В этом мире все взаимно - полюби других, оказывай внимание, проявляй интерес к их личности и.. . ответные чувства не заставят себя ждать. Желаю! )))