Психология

Здравствуйте. Что делать с чувством одиночества на душе? Чувствую себя каким-то потерянным, неполноценным, словно

Какая-то деталь, которая не понятно где стоит. Допустим, простой пример.
Я любитель посмотреть Ютуб. Вот смотрю какие-то видосы и постоянно задаюсь вопросом, что каждый человек себя находит в чём-то, кто-то свою жизнь снимает, кто-то снимает игры и выкладывает на Ютуб и т. д
У людей в общем есть своё занятие, а я знаете, как какой-то "Зритель". "Зритель", в том плане, что я постоянно сижу в Ютубе и смотрю, кто и как живёт, образно. Т. е. знаете, это как в телевизоре...
Проблема в том, что нету у меня "Своего дела/Своего интереса", которым бы нравилось заниматься, которое вдохновляло бы меня и т. д.
Подскажите, как выходить из такого состояния? Что делать? Потеряным чувствую себя каким-то.
Да ты сам себе ответил, тебе нужно ДЕЛО и твое, здесь все проще некуда. твое делол. и именно делл ОТ ТВОЕЙ ДУШИ, это абсолютно ЛЮБОЕ ДЕЛО, и именно ТО ДЕЛО, которое для тебя полностью незнакомо, вот оно и есть самое что нинаесть ТВОЕ РОДНОЕ это и есть свает истины это и есть твоя ДУША, это и сь БОГ, тот свет СВЕТ, чистый разум, чистый горизонт событий, т. е НОЛЬ, то с чего и надо начинать любое СВОЕ ДЕЛО, с нуля с родного, он и несть бог номер ОДИН, одно великое бескрайнее множество, ну а бог номер два, это отражение от основного дела, т. е высокодуховное, это дело два, это любое творчество, и смысл в том что оба дела должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в жизни каждого человека только тогда он будет СЧАСТЛИВ. бери любое ремесло и осваивай его, и всю жизнь совершенствуй его, и также бери любое искусство и также добивайся в нем своего совершенства, вообще жизнь свою душу свою НАПОЛНИ своими событиями, а пока твоей жизни НЕТ, ты мертв во всех смыслах, вы все сегодня мертвы, вы не живет своими жизнями, а время то ИДЕТ, и ег дают ОДИН раз, а вы ведете себя так, как будто у вас жизнь ВЕЧНАЯ, для создания своей души, памяти вам дают МАЛОЕ ВРЕМЯ, и его надо успеть использовать строго по назначению. иного шанса не будет.
Olga Erishova
Лучший ответ
Алма Куаншалина А вот если я часто сижу за компьютером и люблю смотреть всякие видео. По сути, я просто и тупо убиваю время. Это значит не правильно и нужно полностью исключить из своей жизни?
Сам домосед. С детства привык сидеть дома перед компьютером.
А то, что я не могу определиться по жизни чем заниматься и т. д., на это может влиять физическое здоровье (сон, питание, прогулки по улице и т. д.)?
Если базовые состовляющие настроить, то это может положительно сказаться на моё душевное состояние?

p.s. У меня ещё есть такая проблема, как Порнозависимость.
Алма Куаншалина И да, спасибо, что ответили.
Искать хобби
Алма Куаншалина А как искать? Дело не о деньгах совершенно. А дело в том, что пусть я буду 0 денег получать или копейки, но я буду чувствовать, что занимаюсь правильным делом и чтобы небыло чувство потерянности и одиночества.
Мне кстати 28 лет, мужчина.
Антонина Урванцева Я например увлекаюсь фотографией.. рекомендую
Только труд выводит из умственного тупика.)
Найти то, что вам по душе, а то так и будете зрителем.
Юлия Бажина
Мне кстати 28 лет, мужчина.
Юлия Бажина Пробовать, прислушиваться к себе. И это разное про одиночество и правильное дело, и что такое правильное дело? Мне кажется у вас каша в голове, вам нужно определиться, чего вы действительно хотите, к чему стремитесь. Скорее всего, вы не в ладу с собой, иначе не боялись бы так одиночества.
Алма Куаншалина Согласен и допускаю такой вариант, что не в ладу с собой и каша в голове. Но если это так, то какие можете дать сопутствующие рекомендации дать?
Как говорят в Тибете. " Родился ослом - наслаждайся вкусом травы."
пуститься в поиск
своих смыслов
Е:
Елена :))
Мне кстати 28 лет, мужчина.
Тогда вдохновляйте всех своими идеями, например как я это делаю бесплатно. Если вы о деле, а не о деньгах.
Рассказы Паисия Святогорца слушай