Психология
Что вы чувствуете,когда человек,без спроса лезет,взламывает коды,почту и хочет увидеть вас на сковзь?
меня так еще никогда не потрошили.. . вообще-то это неуважение по отношению к вам... у каждого человека есть свое пространство и никто не должен в него проникать...
~Дашка~ Rom@shk@~
я тоже так думаю.
Насквозь?... Хм.... -значит я для него нивидимка. Да пусть себе лазит... у меня токма заноз нахватает
Надо уйти от этой агрессии.. .
А чувствовать.. вам легче не станет, а ему - не станет обидно или больно: -)
Это не нормально. но у меня в почте нет ни одного письма. я их сразу удаляю.
все, что я хочу скрыть - скрыто.. .
остальное - пусть их...
А мне не жалко, пускай восхищается и испытывает комплекс неполноценности.
А кто на нас с мечом, то, от меча и сам....
Залесть в почту - это ещё ничего не значит))) Но когда лезут нагло в душу, тогда этому челу не поздоровится)))
Милости прошу, взламывайте читайте, если психика выдержит у них, это уже хорошо.
я чувствую, что у него возникли неприятности.... это так приятно)
~Дашка~ Rom@shk@~
умница,в точку.
испытываю жалость к этому человеку... потмоу что только сумашедшему может быть интересна МОЯ почта
я так понимаю, главное здесь - УВИДЕТЬ НАСКВОЗЬ? и еще то, что в результате все равно не видит и не понимает вас?
что тут можно почувствовать?
у меня было бы, наверное, 2 чувства.
первое - от самого факта взлома: нарушены мои границы - ВОЗМУЩЕНИЕ, ГНЕВ.
второе - от того, что все равно он ничего про меня не понял - какое-то злорадство даже, наверное. что-то типа ТАК ТЕБЕ И НАДО. и наверное еще чувство собственного превосходства: вот я какая крутая: меня взломали, везде проникли - а я все равно ЗАГАДКОЙ ОСТАЛАСЬ!!!
что тут можно почувствовать?
у меня было бы, наверное, 2 чувства.
испытаю чувство грубокого отвращения.
~Дашка~ Rom@shk@~
я тоже..
я ЧУВСТВУЮ что в ближаешее время его поселит великое горе )) "наровдная примета * хД
Меня это бесит! Моё - значит моё! Посторонним вход запрещён!!!