Психология

Племяшка боится участвовать в кастинге,хотя симпатичная,и возраст подходит..Как помочь ей избавиться от неуверенности?

Guka Suyinkyzy
Может быть, Вашей племяшке это просто не нужно - позвольте ей самой решить. Перед публикой волнуются все, даже звезды эстрады, но если человек хочет выступить на публику - он подавляет это волнение и выходит. Разберитесь, чье это желание - ее или все-таки Ваше. Если она все же очень хочет, но настолько боится, что готова отказаться - это возможно социофобия, тут уже нужна посторонняя помощь.
Vladislava Menskaya
Лучший ответ
Vladislava Menskaya А может, она боится услышать отказ! Тогда объясните ей, что когда закрывается одна дверь - открывается другая, и что каждая неудача есть еще одна ступень к Удаче! Несколько раз не получится - и однажды она дойдет-таки до цели!
Guka Suyinkyzy Спасибо,милая Муся))Вы,как всегда мудры ..Я передам ей Ваш ответ..С праздником и уютных выходных)))
Понять, что современные герои - это участники дома 2!
Вера Жидкова
Guka Suyinkyzy Виктор!Отбор идет для художественного фильма именно для молодежи..
Ведите ее туда. как я это сделала в свое время с родственницей и все пошло. даже когда стали отбирать- ее не выбрали. А я после окончания процедуры, я подошла к комиссии и попросила ее посмотреть внимательно и ее взяли. в 14 лет она завонила из Амстердама и побывала во многих странах. Удачи!
Женя Женя
Guka Suyinkyzy Спасибо за поддержку,Ларочка))С праздником и уютных выходных)))
Ей это просто не нужно. Не хочет она. Каждый человек, если у него есть желание, забывает о страхе, если хочет добиться его исполнения. Вот.
Диля Курень
Нельзя ребенка насиловать... Постарайтесь узнать, что ей нравится, что она любит... И эту тему развивать...
Guka Suyinkyzy Спасибо,Андрюш))Удачи на проекте..
Зрите в корень! Нужно побороть не страх, а его причину. Допустим.. . боится петь перед обширной аудиторией - наилучший способ огромное количество репетиций (пусть и коротеньких) . В результате она сама подумает мол: "Сколько работы! Я Однозначно лучшая! ".
Если в чём не прав - ткните мне пальцем в глаз!
Guka Suyinkyzy Спасибо за искренность))Ты прав..Во всем,друг мой..Передам ей твой ответ))Тыкать не собираюсь..Я тебя уважаю))Реально..
Добрый вечер.

Убедите её в том, что у неё есть ТО, чего не у других.. .
Поверните к зеркалу, опишите индивидуальность, и причины, по которым она сможет победить, исходя из тех талантов, что имеет.

Удачи Вам )
Guka Suyinkyzy Милая Катенька!Спасибо огромное за совет..С праздником!Любви,Тепла,Мира и Света в душе)))