Не думать о лучшем.
"Самое хорошее, всё твердит: " О, Лучшее! Где твоё прибежище, говори не мучая"
(т. е. как бы тебя суметь достичь? )
Отвечает Лучшее, каждый раз лукавистей: " Знай, что обретаюсь я только в черной зависти". - добавлю от себя - являющейся одной из разновидности страха.
Прочитал Ваше дополнение и ещё более убедился, что это страх, страх Других, страх перед коммуникацией с ними в форме борьбы, и, вероятно, достаточно солидная доза гордыни. и боязнь ущемить свое самолюбие, но это всё же вторично. Вы видимо умный и одаренный человек. но слишком большое значение придаете внешним факторам, и побаиваетесь их. потому, что они могут грубо коснуться бережно хранимого Вами сокровища Вашей души. Но бояться этого не ндо. В душе у Вас спрятан алмаз - адамантовой прочности (простите за тавтологию) Ваше уникальное и более НИКОГДА не повторящееся бытие! Удачи!
Психология
Как избавиться от неуверенности в возможности изменить свою жизнь к лучшему?
Лаззат Торегелдиева
Спасибо большое! Задумаюсь...
Это не нудно.... Это просто чудно ...что обладая такими большими талантами ...вы сомневаетесь в себе... .
По меньше думать нужно ...о том что вы не сможете ...Ваши таланты говорят совсем о другом ...ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ!...
Сходите в детский дом и посмотрите как там живут ДЕти, сравните со своей жизнь.... ваша жизнь по сравнению с их покажется вам райской-тут же прибавятся силы.... появиться стремление к чему то.... что в итоге избавит вас от неуверенности
Начинай менять свою жизнь к лучшему. СТАРАТЬСЯ, СТАРАТЬСЯ и СТАРАТЬСЯ
Лаззат Торегелдиева
посмотрите, пожалуйста, дополнение...
Поверить в себя.
сложнее всего сделать первый шаг. . просто отпустить мысли по поводу того что получится-неполучиться, предоставить всё жизни, Богу или во что ещё веришь и действовать)
Хотя очень жаль, что у нас преподаватель по призванию вынужден искать что-то ещё..
Не спешить с выводами, и начать улучшения жизни с самых простых мелочей.
Лаззат Торегелдиева
посмотрите, пожалуйста, дополнение...
поверить в то, что это невозможно ;)
если ты реально знаешь что можешь, то нытьё наверно можно объяснить только тем, что ты не хочешь этого.
помечтай.
помогает. реально.
а вообще, я не задумываюсь о том делаю ли я жизнь лучше, я просто иду вперед.
помогает. реально.
Открой рассылочку "Будь в тонусе" .
Как раз для таких как ты....
Лаззат Торегелдиева
подскажите сайт, пожалуйста!
Лаззат Торегелдиева
спасибо, знакомлюсь, нашла...