Психология
Если интересный, чистоплотный, симпатичный, приятный, значит обязательно женат?
Или гей))
такое селяви
Та... Такие завсегда уже в стойле... однако... Доброго вечера! Рад видеть!...
Неизвестно Неизвестно
Доброго вечера, Игорь)
одиноких таких полно. это зависит не от его семейного положения а от того кем он работает. если работяга какой нибудь - то неопрятный независимо от семейного положения, если работа почище и повыше то больше под описание подходит.
Если не женат, то маменькин сынок. Таких мамки так просто чужим женщинам не отдают!))
Посмотрите как поглажена рубашка . Если есть стрелки, то холост )
Бибинур Какимова
Здравствуйте, насмешили, точно))
не думаю.. скорее он чинуша.) а женатые какие то мрачные и помятые обычно.)
Соня Бекмухамбетова
со вторым замечанием близко к истине ., первое под вопросом )
Синяя Борода соответствовал всем этим критериям. Но женат был не всегда.)))
- Проблема не в том, что в наше время девушке очень сложно встретить доброго хорошего и симпатичного парня, а в том, что у этих парней уже есть другие... парни.
(цитата)
Это значит... у него последний шанс...
Не обязательно. Но шансов в таком случае у вас не много. Такие люди очень требовательны.
да придурок просто какой нибудь...
Если не женат то у него очередь
Нет )
Это бабник
У меня друг такой в ответах... он свободен))))) Не знаю не обидется ли если я о нём пишу
Нет, женатые такие тупорылые бывают. Ну привыкли же что им жена после каждого слова говорит что он пуп всея вселенной
если чересчур общительный, то точно женат. потому что все свободные зажаты на язык.
Или убийца))
еще чистый и наглаженный должен быть)