Психология

Если интересный, чистоплотный, симпатичный, приятный, значит обязательно женат?

Или гей))
Guldana Utemissova
Лучший ответ
такое селяви
Та... Такие завсегда уже в стойле... однако... Доброго вечера! Рад видеть!...
Алёна Аношкина
Неизвестно Неизвестно Доброго вечера, Игорь)
одиноких таких полно. это зависит не от его семейного положения а от того кем он работает. если работяга какой нибудь - то неопрятный независимо от семейного положения, если работа почище и повыше то больше под описание подходит.
Лиля К
Если не женат, то маменькин сынок. Таких мамки так просто чужим женщинам не отдают!))
Посмотрите как поглажена рубашка . Если есть стрелки, то холост )
Бибинур Какимова Здравствуйте, насмешили, точно))
не думаю.. скорее он чинуша.) а женатые какие то мрачные и помятые обычно.)
Соня Бекмухамбетова со вторым замечанием близко к истине ., первое под вопросом )
Синяя Борода соответствовал всем этим критериям. Но женат был не всегда.)))
- Проблема не в том, что в наше время девушке очень сложно встретить доброго хорошего и симпатичного парня, а в том, что у этих парней уже есть другие... парни.
(цитата)
Это значит... у него последний шанс...
Не обязательно. Но шансов в таком случае у вас не много. Такие люди очень требовательны.
Юлиана Роджер
да придурок просто какой нибудь...
Галя Хомич
Если не женат то у него очередь
Елена Стеценко
Нет )
Это бабник
Мария Надырова
У меня друг такой в ответах... он свободен))))) Не знаю не обидется ли если я о нём пишу
Нет, женатые такие тупорылые бывают. Ну привыкли же что им жена после каждого слова говорит что он пуп всея вселенной
если чересчур общительный, то точно женат. потому что все свободные зажаты на язык.
Леля Скок
Или убийца))
Ольга Китова
еще чистый и наглаженный должен быть)