Психология
А С НЕЮ И ПОЯВИТЬСЯ РАДОСТЬ ,МОТИВАЦИЯ ЖИТЬ БОРОТЬСЯ
Друзья помогите пожалуйста у меня всегда плохое настроение и апатия не чувствую радости в жизни и личной свободы
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Но проблемы надо решать. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
это нормально
Повторяю еще раз: мысли, возникающие в сознании, имеют власть только потому, что они записаны в него. Они абсолютно нематериальны. Когда они исчезают из сознания, появляется реальный мир. При этом следует избегать сравнения с самим собой. Тот, кто думает об удовольствии, даже очень редком, уже испытывает его. А тот, чьи мысли направлены на самоистязание, постоянно страдает от него и, как результат, живет мало.
Сначала к врачам анализы сдать, к эндокринологу сходи, потом дальше решать будем что с тобой делать.

Говори как помочь.
А что чувствуешь ещё что-то? Вкус и запах чувствуешь?