Психология
Друзья помогите пожалуйста!
У меня такая проблема! Раньше был активным! Все успевал! На диване только ночью спал! Теперь я стал не внимательным! Ленивый, вся жизнь у ТВ! :( постоянные мысли мешают сконцентрировать внимание! Постоянно в облаках! Стал забывчивым! Пожалуйста дайте совет! Раньше были деньги, были друзья! Один раз расслабился и не могу поднятся! А не стало денег и друзья ушли!
порадуйтесь, у вас небыло друзей (это были нахлебники) , теперь их нет а с ними ушли и их проблемы, вы решали только их, теперь вы получили себя Реального, и с этого места начинайте двигаться, а телек можете кому нибудь подарить или продать, кроме того, что он вас отвлекает от вас толку от него никакого. нет смысла помнить никчёмные глупости поэтому мозг о них и забывает, быть активным в Жизни не самое главное, пока есть возможность поразмышляйте о своём предназначении в этом мире, а попутно выберитесь из дома и спокойно прогуляйтесь совершенно безцельно и увидите получите ответ на свою просьбу о помощи
стучите и вам откроют, дорогу осилит идущий, ищущий да обрящет
восклицательный знак на клаве западает?
мотивацию за вас нам не найти
ради чего быть активным или ленивым?
Утратил интерес к жизни, отсюда эти проблемы. Интерес восстановится, все вернется на круги своя.
Если потерял интерес к жизни, значит в чем-то разочаровался, или пришел к выводу, что все бесполезно, пусто или что-то подобное. Вспомни, когда все это началось, что происходило в твой жизни в тот момент, там и ищи причину. Найдешь причину, устрани ее, тогда все вернется.
для начала сломайте телевизор или подарите нуждающимся.... потом найдётся за что "зацепиться"....
это называется переход на другой жизненный уровень, переосмыслите свою жизнь, посмотрите кто настоящие друзья, и начните расти духовно, это обычно происходит с людьми у которых определенное назначение в жизни от Бога, удачи
попробуй наркотики