Помогите с моей проблемой
Меня зовут Никита, мне 13 лет я живу в Волгограде и у меня проблема что против меня весь город
Началось с того то что тогда пришёл в Park House на 3 этаж просто посидеть с другом и как-то раз один жирдяй по имени Богдан начинал стебаться надо мной сказал чтобы я сел туда куда ему надо и после чего я я напрочь отказался.
Я с другом начал уходить, все следили за мной куда я иду
после чего мы начали быстро убегать на троллейбусную остановку когда убежал меня догнали и начали меня пресовать из-за чего я тупо ударил одного пацана началась пизделка потом уже Когда дрался с одним пацаном
Мне сказали
-Тебя не обижают мальчик?!
это была водитель троллейбуса 7ROLZA Оптима.
Я быстро зашёл троллейбус меня бесплатно увезли другой конец города Но тот Богдан со своим дружком зашли троллейбус после чего его выгнали когда его выгнали он мне сказал что меня будет искать весь Волгоград чтобы мне разбили ебальник
Помогите пожалуйста как отмазаться не хочу чтобы меня посадили на деньги чтобы я никогда не гулял и так было Лето прошло а я нигде не гуляю
Прошу вас Только искренне относиться к моей проблеме так как я не хочу чтобы мне разбили ебальник Ибо я хочу гулять чтобы они в глаза не попадались Помогите пожалуйста что делать?!
Психология
Помогите пожалуйста что мне делать?!
Ты показал жирдяю свою слабину, на его стёб ты не ответил (два слова связать не можешь?), надо было стоять на своём, а ты ещё и убежал (всю жизнь хочешь бегать?). Можно грубо ответить, не используя мат и оскорбительные словечки. Гуляй спокойно - весь Волгоград прям щас все дела бросит и начнёт тебя искать чтоль? Такие как этот жирдяй встречаются везде - надо уметь постоять за себя, защитить свою девочку. Ну получишь пару синяков - они пройдут, приходи сам в Park House и если встретишь этого жирдяя - "не порть воздух".
Весь Волгоград тебя искал и не нашёл, а ты захотел жирдяя найти - и вот он! Жирным тяжело бегать из-за одышки - после прошлой пробежки к троллейбусу не стало ли ему дурно, не лишканул ли он с успокоительным? Вряд ли он сам зарабатывает деньги, которые тратит - маменька его "снабжает" или он у первоклашек в столовой мелочь отнимает? Слыхал, что старшие братья этих первоклашек назначили футбольный матч, а он такой круглый - хорошо подойдёт в качестве мяча...
Не хочешь быть "шестёркой" - надо развиваться разносторонне, приобретать полезные навыки и думать о будущем.
Надежда Кацура
Спасибо
родителям скажи...
Надежда Кацура
Так я ведь хочу сам разобраться
Мне уже 13 лет а не 8
Тебе бы рассказики писать... в жанре ненаучной фантастики... Ты просто талант.
Нина =))
однозначно тролль
Носи с собой отвёртку. Даже если запорешь насмерть, тебя не посадят, ведь тебе нет 14 лет...
Надежда Кацура
5 августа будет
Найди подписку, кто за тебя может заступиться или пусть побьет, а ты на него заяву в полицию, тогда у Богдана появятся проблемы