Психология
Друг, помоги, что не так? Пустота внутри меня... ничего не хочу, ни радость ни печаль просто устала..
ляг, поспи
Здравствуйте. Я слушаю вас.
Валентина Потапова
А я вас
Устала? Ну, такое случается. Поспать надо, наверное.
Это молодость, у тебя есть время грустить. Завидую! =)
Сначала стань другом.
У меня тоже сейчас такое состояние. И я не знаю толком что делать. Но мое состояние можно хоть как-то объяснить. Возможно есть причина, о которой вы не знаете, она может крыться даже в детстве. Обычно во взрослом возрасте всплывают проблемы детства. Скорей всего вы морально истощены, но чем?
Юлия Миклашевич
Тяжело сказать... Миром вокруг, такие как я наверное живут в психушках ну или скрываются в масках за всеми баранами в стаде
Сегодня говорили, что такое вот безразличие ко всему может быть признаком анемии. Проверься на всякий у врачей.
шиза?
Я тоже, такое состояние у меня уже несколько лет...
Юлия Миклашевич
Из за чего? Давай поговорим
Подруга это временно, пройдет.
Да, иди поспи, в таком состоянии обычно на сон тянет :)
Немного не в тему...
Представьте, что вы бессмертны. Просто представьте. И при этом обладаете всемогуществом. Вы можете создавать миры. Наблюдать за ними. Управлять ими. Разрушать их. Это должно быть забавным, но рано или поздно надоест. Изучать природу окружающей вас действительности вам неинтересно - в добавок ко всему вы ещё и всезнающи. Вы страдаете от скуки. Ваша вечность становится всё более пресной. Бессмертие, всемогущество и всезнание уже в тягость.
И что же вы делаете? Вы создаёте новый мир. Нет, целую вселенную. Задаёте исходные условия, настраиваете параметры. И сами вступаете в игру.
Ваш персонаж - случайный, по умолчанию имеет минимум знаний о той реальности, в которую помещён, и наделён минимумом физических умений. Память о вас настоящем стёрта абсолютно - это необходимо для полного погружения. Игровой процесс конечен - ну хотя бы здесь, хотя бы на время, вы можете прочувствовать прелесть смертности, неведения и беспомощности, ощутить всю полноту вкуса бытия.
Основная цель отсутствует, ведь достигнув её вы бы вышли из игры. И поэтому весь смысл сводится к поиску отсутствующей цели.
Наконец-то вы почти счастливы. Наслаждаетесь отличной графикой, непредсказуемостью сюжета и процессом поиска смысла. И лишь мимолётная тоска по чему-то давно утраченному или забытому заставляет вас иногда задумчиво поднимать голову к небу...
Кисочк@ Бердникова
ужас какой
Надежда Гатауллина
Я уже это видел. Где взяли?
Юлия Миклашевич
Это гениально
Вот бы сдохнуть в таком состоянии. правда сдохнуть не легко. нужно стать психически нездоровым. вот чувак один выпал из машины будучи бухим и сдох. вот повезло
От чего