Психология
Ухаживая за женщинами, многие, так сказать, подсушивают дрова, которые будут гореть не для них.. как можно ...см.ниже
как можно прокомментировать? что хотел сказать Бальзак? Помогите, плз, вышел спор с другом..
А так поймешь? : один готовит хлеб, другой его ест.. . понятно? или ещё объяснить?
Dinara Maratovna
а мне кажется, повышается самооценка у женщины.. и т д..не так ли?
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.... вот "тренировка" и подходит под это определение
которых потом и самому может не хватить однако
способствуют развитию будущих (для женщины) отношений
Сухие дрова... пока сушит дрова, теряет время, все равно что гри года ходить вокруг да около, возникают сомнения
Ухаживая за женщиной, мужчина часто, не ведая того, готовит ее для другого, а не для себя...
Так хочется "подстелить соломку, угадав место падения"!
Он имел ввиду, что любовь сродни костру... Дровишки надо подбрасывать...
Женщина начинает с отражения наступления мужчины, а кончает тем, что отрезает ему путь к отступлению... Уайльд Оскар
Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - они станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят ...Конфуций
Если женщина хочет отказать, она говорит "нет". Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.... Мюссе Альфред де
У любой женщины выпадают минуты, когда она становится похожа на обезьяну и ребёнка одновременно. А оба эти существа могут вас убить смеха ради.... Бальзак Оноре де
Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит... Ключевский Василий Осипович
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали... Уайльд Оскар
Не надо стараться понять женщину. Женщины - картины, мужчины - загадки. Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.... Уайльд Оскар
Сладострастная женщина хочет, чтобы её любили; кокетке достаточно нравиться и слыть красивой. Первая переходит от одной связи к другой, вторая заводит несколько интрижек сразу. Сладострастие - это изъян сердца или натуры; кокетство - порок души ...Лабрюйер Жан де
Один из вас слишком прямолинеен и лишён романтики.
Dinara Maratovna
который?)))) я за повышение самооценки...он за тенировку
Каждый предыдущий мужчина вносит свою лепту в развитие женщины, тем самым помогая (с кавычками или без) последующему.
Не знаю, зачем Бальзак сушил дрова, если польза была для других.
Просто они не умеют ухаживать, т. с. до тла..)))
Женщины очень ветрены и непостоянны.
Dinara Maratovna
а причем тут это?
Я я бы прокоментировал по другому, например при сушке дров, ну не в пошлость, поссать на них, а другой их греет, а хлеб например можно обслюнявить и покусать и грызть, как другой после этого будет есть его, вот вам иответ на вопрос... Ну это моё мнение, у каждого своё...
вот вот.... готовят её для другова..
бальзак был алкашом и развратником!