Психология
Стpашные игрушки: cледyет ли их покyпать детям?... психологи, ПОЧЕМУ?... и КАКУЮ они пpиносят пользy?

Страшные игрушки уродуют психику детей. Дети этого понять не смогут, но на этой основе может вырасти только ущербная и даже уродливая личность, не способная ни любить, ни радоваться, ни сочувствовать.
Ужас какой
ну, посадить психику отлично подойдут
Если о данном подходе на видео.
То это не совсем страшная игрушка. Это игрушка, которая вызывает чувства испуга.
В нашем мире воина обстреливают на учебных занятиях. Чтобы понятно что.
Думаю подобная игрушка поддерживает подобную методику. Через игровые, учебные игры.
Если действительно страшная игрушка по виду. Ну это из темы Красавица и Чудовище.
Родитель должен видеть и чувствовать ребенка, какие эмоции вызывают подобные игрушки при встрече с ней.
Если это основана на психонегативе. Например сделать из него игрушку для битья.
То думаю стоит заняться ребенком более серьезно, но скорей всего начать с себя и генетического древа рода... для начала.
Если ребенку нравится, значит стОит... с этим надо согласовываться непосредственно с самим объектом, для которого и предназначается данная покупка))
ни в коем случае
Неттттт!!!!
жутковатое видео. считаю нельзя ни в коем случае
Смотря какой возраст. А так это вызывает эмоцию, после которой может быть позитивная эмоция.
Полина Волкановская
Но есть и минус. Если через чур увлечься, то могут быть некоторые следствия.
А зачем покупать таких страшилок. У каждого человека есть выбор. Не хотите покупать страшилок, сшейте красивых сами. Это очень легко. В интернете столькому можно научиться, надо только захотеть http://qulady.ru/kak-sdelat-prostye-myagkie-igrushki-svoimi-rukami-vykrojki-i-shemy-dlya-nachinayushhih-master-klass-po-izgotovleniyu-buketov-iz-myagkih-igrushek-s-foto-i-video.html
в африке акулы в аффрике гориллы
в афффрике большие злые крокодилы
Ольга Ерох
гремлины - гоблины - шрек
подарок Горбункова управдомше
прикалываться в меру нужно
раз в году - на хелловин
подарок Горбункова управдомше
прикалываться в меру нужно
раз в году - на хелловин