Психология

Что движет женщиной, помещающей на аватар личное фото. . в купальнике..?

ничего такого в Этом не вижу)) )
просто Наверное Этой женщине Нравится данное фото.
нравится как она На Нем получилась))) )
Она хочет показать себя во всей красе!))) )
уменка!)))
Марина Кан
Лучший ответ
я могу даже без купальника фото выставить.. .
но не свое. . из интернета... -)))))
а движет - все тоже самое: желание покрасоваться.. . -)))))
Значит Вы без комплексов, это нормально. Вот если фото без купальника....))
Ксения Родько
или.. желание понравиться противоположному полу... или.. просто фото подвернулось:)))
Karina Miller
денег нет на портфолио?))
Людмила Шоропина Ну, если на отдых на море денег нашлось, думаю, и на портфолио наскребется.. ))
Иногда некоторые завистливые личности могут сподвигнуть. . Когда ж нет своего, хают чужое - типа под авкой мы и старые, и страшные, и тупые.. . И тут оно и не прокатило.. . Облом. Помню, как одна местная дама под большим увеличением мой лифчик на фото разглядывала. . Прикольно, на что люди тратят жизнь, аж раздеваться не хочется. ))))
таки,
ясен пень,
мечты сбываются,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
"Что движет женщиной, помещающей на аватар личное фото. . в купальнике" даже гугл не знает ...)))
Наверно хочет показать свое красивое тело, ей нравится его показывать.
Желание наконец-то сделать что-то, как говориться -от Души..., без прикрас-ведь купальник-это "голая правда"..однако
Юлия Кайзер
Наверное, нравится ей эта фотография. И воспоминания приятные. Хочется поделиться
Ольга Торчинец
Хочется женщине и все тут.
рекламный контракт? не вижу разницы между лицом фирмы и попой фирмы... хаха
Видимо её женственность.. .

Просто внимания хочется... .

как и любой женщине....
Я бы тоже вылезла из воды, но что то стыдно как то.... А на у лице такая жара, тетки в трусах-шортах ходят. и груди выпадают....
Полина Карабан
Вот то, что в купальнике и движет!
Очень сложная проблема, ответ на который наука пока получить не может: женщины при попытках узнать, в чем тут дело, лишь загадочно улыбаются.

Вот ты бы могла прояснить, в чем тут дело, а, оказывается, и сама нуждаешься в разъяснениях.

Как тут не вспомнить Шекспира, который восклицал: "О, женщины! "

Никто не любит критику. А кто говорит, что любит, тот нагло врёт. Вы не критику любите, вы любите комплименты, как и любой другой человек.
Людмила Шоропина Тонко чувствуете..
Ну и где комплименты..? ))
Красота и желание нравиться.
Анна Карпова
Симпатичный купальничек! Почем брали?
Людмила Дичко
Людмила Шоропина Килограмм - рубль. )
стыдливость.... (она стесняется пока еще выставится голой)...