Психология

Вопрос к тем, у кого аватар - личное фото! Что заставит Вас установить вместо фото, к примеру, животное..?

Karlygash Raimhan
А под настроение.. .
Но личные фото у меня либо отфотошоплены до безобразия, либо обрезаны. Ибо нефиг на меня таращиться: )

Не люблю, когда требуют больше, чем я готов предложить.
Настена Иванова
Лучший ответ
Пошлятину какую то написал один молодец я и убрала, а веселенькая фотография была)
Катя Власова Вы Ольга ранимы, придурки повсюду, знаете, что сексуального эксгибициониста пугает? Ну ка- ну ка покажи , что там у тебя ) и он убегает, а испугаешься входит в раж.
многих раздражала моя улыбка на аве, сейчас в облака забурилась)
Пожалуй ничего не заставит. Действительно мне нечего скрывать и не перед кем "выпендриваться".
* Инночка * а букет зачем? по выпендриваться.
* Инночка * мечты мечты....
* Инночка * работают в шахте или на стройке. а в магии работают те кто в школе не учился и не научился жарить котлеты. мне вас жаль.
* Инночка * маги бывают 3 типов- жулики шарлатаны и шизофреники. вы к какому классу себя относите?
* Инночка * мои скромные познания в психологии позволили сходу определить ваш статус. ваши же недюжинные способности привели вас в тупик.
* Инночка * я устал от вас. женщинам я всегда прощаю глупость. но всему есть предел. зря вы не выучили в школе таблицу умножения. все беды начались с нее.
Какая разница какой аватар... вот какой человек за ним.. Нет... я не буду ничего менять.. Открыт человек все равно до конца не будет.. у каждого есть очень личное и оно не для всех.
Если я свой реальный фейс водружу на всеобщее обозрение ..по любому будет предвзятое отношение ..плавали знаем...
Аня Кулик
вот именно- я открытый и мне нечего прятаться. вот и поставил свое фото.
Ирина Лукина
Мне больше импонирует иметь визуальное представление о человеке,
с которым я общаюсь.

Не с блюдом яиц, не с пальмой, не с покойным Майклом Джексоном,
а с конкретной личностью.

Для меня это ближе.

Тем более, я не тролль, у меня нет умысла здесь похабить,
с кем то ругаться и т. п. ,
Мне стесняться нечего, собственно.
Яковлева Оксана Хороший ответ!!!!Прям согласен с каждым словом :)
Karlygash Raimhan По поводу блюда с яйцами.. был у меня на днях аватар

Яйца на снимке красила Мама.. в прошлом году.. последняя Пасха..
Руки дрожали, сестра сказала - "Мамуль, отдыхай, я сама покрашу".
У нас традиция.. с листочками яйца красила только Мама.. вот и тогда, сама справилась..

Присмотритесь, листочки дрожат....
была у меня бабуля на фото, не могу её найти.... вот её бы снова вернула.. .
а животное, цветочек.. это не моё...)
Ох, теперь открытость называется имиджем? Спасибо, что просветили, я не и не знала) Ничего меня не заставит - я человек, а не животное))
Галина Зеленая
Karlygash Raimhan На данном сайте любая "выходка" - уже имидж.. ))
Я поставлю животное на аву, если только у меня очнется зоофилизм внутри души
нечистая совесть))
Аня Кулик а бесконечное хамство почти во всех ответах...это отсутствие оной...
У Вас же личное фото, да?)
Karlygash Raimhan Да, только двухлетней давности. )
И животные были, когда хотелось немного побаловаться.. )
Правда не в этом акке http://otvet.mail.ru/mail/t_tomash/ http://otvet.mail.ru/mail/skarlett1966/
Было личное фото, но я поставила " защиту" ! :-)
**
**оксаночка **
Karlygash Raimhan Не признала..! ))
Меньше виртуальности, если фото свое) В Мире полно моих фото и других, он также для всех, открывайте забрало! )
Мне маски больше нравятся, под настроение менять авки можно, но работа ))не отправишь же человеку письмо с аватаркой белки в банке)))
если у меня появится желание поиграть с моими виртуальными друзьями - я могу временно на время игры установить аватар животного или просто картинку.
ой, чё у меня на аве только не было)) ) заставлять не надо, для меня это просто настроение - не более=)
просто не хочу, чтоб меня видели.. но друзья знают, что это я)))
Внешний вид - отражение внутреннего мира. Лишь для того что-бы понимать с кем бщаешся...