Психология

Можно ли считать наивными людей, которые в качестве аватара представляют свое подлинное личное фото?

если ты честен открыт и желаешь общения-зачем тогда скрываться под аватаром. я печатаю этот текст и ни кто не видит моих эмоций этого достаточно
Валерия Соловьева
Лучший ответ
дело хозяйское
нет, скорее, безразличными,
а порой озабоченными.
Ха! Это -фото моей бабушки ! ))))))
У каждого свои причины на то, что выставлять в аватаре. :))
Может им просто нечего скрывать.
Yusik_S
упс. в аккаунте на почте было написано - фото.... неужели обманули?
Ирина Воролис
а какая разница, чье фото, вот домашний адрес с телефоном выкладывать - это и правда лишнее
мне кажется наивность в данном вопросе совсем не при чем, у меня всегда мои фото были на всех порталах, и я не разочаровалась ни разу, просто фото человека самый лучший аватар, личное фото лучше всего передает характер человека
Arisha Magda
Потому что по фиг. У меня три п/я, а пользуюсь почти во всех случаях этим. Да и потом при желании и терпении о человеке можно узнать ВСЁ, если он хоть раз появился в сети.
Можно. А кто Вам не разрешает?
На некоторых сайтах ( к примеру "151-ая палата") я картинки ставлю, ибо фото личное — моветон . На этом ресурсе я остаюсь наивным, ибо зачем усложнять себе жизнь ...
Baxytgul Nuraliyeva
Откуда вы знаете, что оно личное? Может это фото, моего брата близнеца)))
Т*
Танька *
А кто сказал что наивность- это плохо? А тот кто ставит свое фото- просто уверенный в себе человек!
Юля Сидоренко