Психология

Почему в инет лучше не помещать личные фото?...

Потому, что НЕАДЕКВАТОВ здесь море...
Зиля Низамова
Лучший ответ
кому приятно постоянно пялится на себя?
Lorena I Like It
Знаю что лучше этого не делать, но не умею жить двойной жизнью!
Да фигня это всё ...в реальной жизни ...никто же в сумке своё лицо не носит... А там тоже могут и испортить его и всё что угодно... тоже полно дебилов и маньяков...
чтоб не сглазили
У каждого для этого.. . свои причины)))
Просто некоторые боятся, что издеваться над ними будут.. Я не боюсь. . Но опасаюсь....
Tvoya Radost' ......
Приложат к досье в "базе данных".
Иногда эти фото используют против Вас.
Всё равно все помещают в инет личные фото, и мало кто парится )
Елена Беляева
Их снимают со станицы без особого труда. Вы хотите, чтобы Ваше фото попало в чужие руки?
Оля Шустер
Только Его Заена Ника....С добрым утром))))) РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!!
Вот я тоже не понимаю, зачем люди выкладывают всю свою личную жизнь как на фото так и на видео.
Алма Хамзина
Может быть много последствий - от намеренного сглаза до клонирования пользователя на том или ином ресурсе. У нас много нечистых на руку людей, могут даже подставить человека через его фото и личные данные, - в своих, разумеется, целях. Зачем вам этот геморрой? Никогда не размещайте точную информацию о себе в соцсетях.
а зачем они здесь - личные фото, взломов и спама много стало
у меня их сотни.. .
и все в порядке.. .
в любом поисковике можно найти.. .
где хотите... щелкните.. .
и я перед вами на мониторе...
Видимо чтобы не воспользовались злоумышленники.
...просто Я...
Позавидуют. Да и маньяков полно. Можно поместить (поделиться со знакомым ответчиком) и вскорости удалить.
Зиля Низамова Вы совершенно правы!
зашла в гороскопы намедни.. . сказали убрать фото ребенка - есть люди с сильной энергетикой, повлияют отрицательно. .
убрала - на всякий пожарный
Оксана Верина
Осторожность никогда не помешает.
ими можно воспользоваться... во всяких порочных целях
Ольга Баранова
по барабану
сглазят .
всё, что выложено в сети, становится ОБЩИМ
и может быть использовано любым способом, на усмотрение использователей :)
просто есть те, кому не нужны лишние проблемы - они как раз НЕ помещают
и те, кому ВСЁ равно на эти проблемы - они помещают.

есть еще честные и искренние новички - особая каста :)
Женя Кузьминых
Если Вы симпатичная девушка, можете случайно обнаружить свое фото в объявлении, где проститутка предлагает свои услуги
Капризная;@* ....
В Интернете лучше не открывать свою личность кому попало. Я соблюдаю некоторую секретность (не выдаю свои данные, ну кроме имени, фамилии и даты рождения) , чего всем советую.
я только детские не помещала до какого-то момента....
да кто это сказал?? ?
тут вопрос только личного отношения.. . и всё.
Потому что больных много которые не преминут воспользоваться этим.
Nastya Lll
Недруги могут воспользоваться потому-что )