Психология

Почему многие люди в соц. сети не хотят показывать свои личные фото?

Ирина Бокова
Потому что есть люди, которые верят в то, что по фото можно заговорить, приворожить или навести порчу по фото
Гульназия Амирханова
Лучший ответ
Заезженный вопрос, но тем не менее отвечают многие на него. Думаю, что это никого не касается, а только меня.
A*
Ainura *****
Это же не сайт знакомств, тут другие цели.
Ты про аватарку? На моей я собственной персоной.
Ирина Кретова
Елена Дячук Алёна привет!) Как жизнь? Что нового?
Чтобы не зазвездиться.
Наталья Мяу.
Краж много, особенно таких красивых, как я.
Ну, на самом деле очень мало людей которые выглядят по настоящему красивыми, большинство -уроды, каких поискать, выходцы лепрозория.. Вот и ставят на аватар котов, собак, прочих зверей..
Странно.
Мою фотку в одноклассниках удалили.. мол известных людей, грят, за себя выдаёшь. Ну и чо после этого постить?
Лаура Хачиянц
потому что кто-то их возьмёт и поиздевается, не раз такое тут видел.
в этом не только нет необходимости..., но даже вредно для ЗДОРОВЬЯ!)))
разве мы на сайте знакомств??!
Irina Judt
боятся что сглазят
Nelya D.
Наверное, рожи такие, что даже монитор морщится...
Юлия Осипова
Ольга Величко че за 3,14дарам продай? че это значит?
жизненн опыт подсказывает так поступать.
так у вас тоже не свое почему?)))
Для большинства-это реклама
В этом нет необходимости
показывать кому, зассанцам которые посещают соц сети...
Нафиг их тогда выкладывать и держать там под замком, тупость
Sun_ Beam
А вот я, как раз ноборот, выставляю личные фото. Но не выставил бы свадебные фото и фото с любимой.

Вот желаю съездить в Бухару, сделать селфи на фоне мавзолея Саманидов и выставить аватаркой это фото.
Т@tь[Ya]Нк@ =))
А вдруг узнают
Мож еще и адрес указать, чтоп очередь выстроилась на таку красу смотреть? И чтоп соседи убили меня за нескончаемый поток серенад? Нафик нафик
Нина Язовских
Я уже как-то показал)))))
Не хватало что б на неё кто то плевал)
Я закрытый человек
зачем в кгб итак знают всех в лицо.
***гелька ***
Ну наверное многие не хотят чтобы лезли в их жизнь

Я выкладываю