1. Вы сами создаёте досье на себя для мошенников.
2. Вы сами создаёте досье на себя для охотников за инакомыслящими. Это могут быть как гос службы, так и радикалы.
3. Когда я хочу общения, то использую телефон. Лучший вариант - это очная встреча.
4. Предпочитаю быть зрителем, чем клоуном.
5. Моя личная жизнь для меня. Противно читать про то, что кто-то что-то скушал и что потом получилось. В определённых рамках допускается очень малый круг близких людей. Все вопросы решаемы конфиденциально. Публичный понос неприемлем.
6. Кто-то выше написал, что этот ресурс тоже соцсеть. Согласен отчасти. Поэтому крайне изредка бываю здесь.
Психология
Почему Вас нет в соц сетях?
Есть я там, у меня вк большая коллекция картин, во многом я именно для этого её и создавал.
Lidiya Podunai
Ваших картин, авторские работы?
Потому что незачем.
кажный чел--с 5 лет там..
В *опу все соцсети!
Здесь-то я есть, а это соцсеть...
мне это не интересно, но ответы это тоже сеть
я так и не нашёл в этом смысла
мне интереснее жить реальностью
Я там был 24 августа в 6.33... хотя меня там не было)))
Так здесь же соц сеть. И я- тута.
ну и чо?
Незачем
так не пускает же моя, я в жёнсетях
есть. но я там почти не бываю.
Я везде есть, кроме тупейших ОК, Мир Тесен и прочей подобной хрени, а здесь что по Вашему, проф. форум что ли?:))
Натали Маркова
я не отношу ответы к соц сети, тут не тот формат общения. а "мой мир" - вообще что-то богом забытое )
нет меня.... я тучка))))))))))
Ну как нет, я есть здесь и раз - два в год, в одноклассниках) По моему достаточно)
Потому что я там есть
А мы сейчас где общаемся, разве не в соцсети?
:)
Ты не поверишь... у меня даже почта есть) а так.. в контакте в основном только музыку слушаю.
Потому, что плохо искали
только здесь я есть в ответах-больше нигде нет-не моё это.