Психология
О чём свидетельствует отсутствие личных фото и инфо на страничке в мире? ++см влож
Я, например, выхожу просто пообщаться. Кто со мной знаком, тому мое фото ни к чему. А для незнакомцев- интрига! Столько мальчиков мне дружбу предлагают!
О его лени и не только о оней
свидетельствует об отсутствии интереса к вашим детским играм)) ) я не собираюсь выкладывать никакую инфу о себе... а те пару фоток, что там есть, были у меня на аватарах
Аня Вахламова
браво!+5
6. человек просто не пользуется миром, потому что ему это нафиг не нужно)
Наташа Компилецкая
У меня есть подозрение,что это просто дополнительные аккаунты )
Очень интересно кстати ))
Главная » Философия, Непознанное » Психология » Открытый вопрос
Это тайна ! .для недоумевающих лошар
в 99процентах это странички спамеров... смысл прост (заходят в гости на мире) соответственно перходишь посмотреть кто это?? -а там из серии я здесь бываю редко меня можно найти здесь, или вообще в тупую написано хочешь со мной пообщаться то ищи меня там, то и там...
Мир тесен, не хотят быть узнаными.
Может он (-и) просто не пользуются не "миром", ни агентом.... каждый волен решать сам. А может из скромности? :-)
..лидер Аль-Кайеды, ревнивая мегера-жена или набор комплексов неполноценности.. я же всего лишь навсего-просто скромен!. бу-га-га!..
лично у меня там ничего нет, потому что мне это не интересно, и не столько много времени, чтобы таритить его на подобные вещи
потому что насрать на фото и инфу,
если это красивая девушка, тогда побольше фоток.
Мне в реале норм. людей хватает, здесь мне независимое мнение нужно
да ни о чем! и не нужно искать в этом какую-то систему. может фотографиии своей нет у человека.
да и вообще, может еще номер паспорта там стоит писать?
например, я не вижу в этом никакого смысла. я прихожу отдыхать, а не рекламировать себя. тем более что прихожу редко
Комплексы и страхи.
Уточните, пожалуйста, вопрос. Вас интересует в отношении к человеку, у которого в других местах все это есть, а в мире нет? Или это про человека, у которого нигде на страничках ничего нет?
Nastusha
нигде ничего нет
о том что эта личность распоследняя лошара или лошарка,
посмотрите у меня - миллион фоток и на всех я в обнаженном виде
Елена Гудимова
И смотреть не буду! Я что, голых задниц не видела что ли???