Психология
Мне кажется я поняла почему мужчины прячутся за аватарами) ...они стесняются своей внешности (ложное стеснение)?))
а какую картинку, по Вашему, они могут выставить без ложного смущения?? ? огромный член?
Nurgul Ormanova
абажаю Вас Елена)))
Шифруются от жен.
Они просто нас берегут...
Почему мужчины-ты уже поняла. А почему женщины прячутся -еще не поняла.
А может они себе возраст убавляют? Мужчины не заморочены внешностью так, как женщины)))
Марина, ну, представьте себе, все 47 акков с которых он бедняга пишет.. вдруг выставить свое фото.. а ник оставить прежним. . Ну, будьте снисходительны.. к девушкам, которые влюблены... каждая в свою аву.
Я не прячусь.. . А внешность - какую Бог дал.
женщинам многое списывается со счетов за их "короткий" ум
а мужчинам слабости не клицу
Анна Бубнова
то есть мужчина должен делать вид, что он сильный?)
Да здесь у одного десятки акков например.. кто то же задает сотнями идиотские вопросы то, народ развлекает
всем удобно прятаться за что то....
А если я не прячусь за аватаром и ника у меня нет, а есть имя и фамилия, я что не мужчина? Я не стесняюсь, мне пох...
Точна!! ! Мне вот тоже по началу писали, какой Рэкс хороший, пора за монстром на аве прятаться....
вот как представлю свою фоту на аве, - старый, лысый и беззубый)) )
как ты после этого мне будешь давать... хм, ЛОшки? )))
***************************
тут озвучено предложение ставить на авки огромный член.. .
интересно, обязательно подумаю! )
***************************
интересно, обязательно подумаю! )
Мужчины прячутся за аватарами??!! Вот как должно быть-то! А, я- то, " лошара" выставил собственное фото, назвался собственным именем-фамилией... Как нехорошо получилось! И рожи своей 52-двухлетней не стесняюсь.. . Как жить дальше!!!
Ну да, ну да, все верно. А женщины все свои фотки аватарят, а не смазливенькие чужие мордочки ))))
Нет. Аватары - это их сущность. Те, что с авами, гораздо интереснее тех, которые тупо постят свою физиономию. За редким-редким исключением.
не хочу чтобы меня узнали здесь
Nurgul Ormanova
кто?)