Психология

Вопрос злободневный.. . Почему перевелись ...ДЖЕНТЛЬМЕНЫ?

Их время прошло-женщины все чаще стремятся к независимости и равенству в правах с мужчинами и джентльмены уже в эту картину не вписываются)))
Виктория Ерёменко
Лучший ответ
Всё верно - не пара ...
Кстати - а на кой нашим женщинам эти самодавольные индюки здались ...Чо так легко от ванек то отмахнулись ?
Ну лапотники канешн ...дык зато Кащеев не боятся ...и коли в лягушек кто превратит - всё одно поцалуют ...
Saira Sagimbaeva
дамы на матер перешли....
Катя Добряк
а что им оставалось делать без дам.
Нина Гойденко
Некому воспитывать ...)))
Йопть! Дыг онеж в Англии!)))) )
А мы тут - от - ка фсихда : бЫли, есть и бУим!))
Saira Sagimbaeva Серёг, Здаров! Извини друг , притормазил маленько с ответом ...А и чего? Мысли ведь и у реальных пацанов сходются? Факт! ))__)
Сейчас даже в Гарварде одни обжоры. :
Не нужно все это, пожалеешь собаку, кошку, старушку.. . посчитают слабым. Вот так Миледи.
Уважение только к американским медным яйцам, только они могут спасти мир.:
Людмила Русина
да как сказать, культура поповская частично распугала, интернеты, нравы. Не модно, наверное, а вон у меня знакомый стихи раньше читал, а теперь говорит им этого ненадо...
Я Валентинка
А где у нас ЛЕДИ? ААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!! ! :))
Яна Фот
Потому, что никому не нужны, вот и перевелись. Нет спроса, нет предложения. Остались уникумы, которые вопреки всему такие.
Хенда Сибирь
как только дамы канули в лету
Очень просто - они стали рудиментом. Джентельмен может существовать только
в окружении леди. Оглянитесь вокруг - много-ли таковых обнаружите?
Есть они. Вы просто не там ходите)))))
Не востребованы.
видимо потому что количество леди резко сократилось )
Кали-юга, однако
Ты просто их не встречала. А может это я живу среди одних джентльменов... Поди разбери.
Так распугали.
Злободневностью.