Психология

Вопрос серьезный. ..Где ...ЛОВЯТСЯ джентльмены? Про Англию не надо ...

Нина Гулевич
у тебя какая подкормка?
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
Там, куда леди и не заглядывают. В тяжёлых и честных, грошовых, но принципиальных делах. Поэтому овцами именуют не джентльменов.
вы хоть что нибудь поймали? а то сразу подавай чемпионов
Нина Гулевич Пока карасей только))
Наверное, там, где они водятся. Но это только в заповедниках для "своих".
Зато у нас водятся Соколики, витязи и Солнышки :)))
Wild Orchild
Ответ серьёзный. Джентльмены настолько учтивы, что они не ловятся. Но не всё так плохо. Джентльмена можно воспитать.
Инна Кочарян
на сайтах знакомств?)
Да вон они у церквей стоят, совещаются. Приводишь, кормишь, одеваешь- и как с иголочки!
Там где они не подозревают, что идет охота.... в сауне например.... вот только как отличить джентельмена в таких непросьых условиях, когда они все в чем мать родила
Наталья $$$$$$$$$
джентльмены Вас мало читат поэтому и мало ловятся Их ловить не надо но пусть это будет наша маленькая тайна они сами иду тна охотницу Но они Тоже чемт отличаются когда смотришь на их шкурки Попробуем об этом Сразу не получится поскольку не понятны и даже в намеках не озвучены Ваши предпочтения тем не мене Работаем (знак вопроса) Или проще Вы каких хотите потому что они разные и разделились именно потому что если одних запросто то другим этот метод в облом Ну что делать или работать или страдать
серьезный вопрос аж вены на лбу вздулись)
An N@
В Бентли, Ягуарах, Ролсс-Ройсах.